НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Мая 2016, 16:22, источник: Первое городское (Видео)

Три саяногорца лишились свободы за нетрезвое вождение

Три саяногорца лишились свободы за нетрезвое вождение
С начала года уже 28 водителей, повторно задержанных за рулем в нетрезвом виде, привлечены судом к уголовной ответственности. Госавтоиснпекторы сетуют, что не смотря на все предпринимаемые меры профилактики и ужесточившееся наказание, меньше пьяных за рулем не становится.

Правоохранители недоумевают, что толкает административно наказанных за пьяную езду вновь садиться за руль в нетрезвом виде. Только за минувшие выходные госавтоинспекторы задержали семь нетрезвых водителей, двое из которых, к тому же не имели прав. Если судить по данным статистики, общее число задержанных нетрезвых водителей в последние годы держится примерно на одном уровне. Но вот что вызывает крайнее недоумение – это повторники.

А наказания за нетрезвый рецидив довольно суровые. Это могут быть обязательные работы. Штрафы вообще космические от 200 до 300 тысяч рублей, плюс лишение прав на 3 года. Ну а для особо злостных нарушителей – реальный срок заключения. Кстати, трое саяногорцев уже отбывают свои сроки в колониях. А накануне, к ним добавился еще один 28-летний повторник.

6 месяцев и 19 дней любитель нетрезвого вождения проведет в колонии – поселении. Так решил суд. Ну а другим, его пример пусть станет наукой.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев