НОВОЕ В БЛОГАХ
Где можно отдохнуть с семьёй?
olegek21 - 1 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января

Первые очки сборной СФО принесли хакасские спортсменки

Футболистки Сибирского федерального округа на Спартакиаде учащихся в Пензе заняли лишь шестое место. Финальные матчи в рамках турнира завершились вчера. Напомним, в состав сборной СФО вошли три спортсменки из Хакасии – Ксения Моргунова, Людмила Голомонова и Анна Рожнова.

Последние две игры для сибирячек оказались неудачными – в минувшую пятницу они проиграли команде Приволжского федерального округа со счетом 0:2, а накануне уступили южанкам 1:2, заняв в итоге шестое место.

На этой неделе в борьбу за медали спартакиады вступят еще несколько спортсменов из Хакасии – завтра выйдет на старт пловец из Саяногорска Авель Кузнецов, в среду, 29 июля, приедут в Пензу абаканские теннисисты Роман Ермолаев и Татьяна Куклина, а затем начнутся соревнования легкоатлетов. В пятницу, 31 июля, стартуют спринтеры. Здесь большие надежды возлагаются на абаканца Дмитрия Сычева, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии.

«Хакасия-Информ»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев