НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Главные призы соревнований по водно-моторному спорту завоевали саяногорцы

Первые в Хакасии соревнования по водно-моторному спорту накануне собрали в Саяногорске более тысячи зрителей. Напомним, гонки на реке Енисей организовал комитет по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации Саяногорска.

Как рассказал начальник комитета Юрий Бережной, в массовых заездах приняли участие всего 19 судов – часть желающих отсеялись из-за отсутствия документов на управление водной техникой, а кто-то попросту снялся с соревнований, не поверив в собственные силы. Однако и этого было достаточно для того, чтобы подарить саяногорцам феерический праздник – берег Енисея со стороны пляжа был просто усеян людьми.

Все суда были разделены на два класса в зависимости от объема двигателя. Лучшим в классе Т-500 стал чемпион Европы по водно-моторному спорту, саяногорец Валерий Баландин. В классе Т-700 первым пришел к финишу Андрей Ревуцкий. Победители получили дипломы и кубки, а спонсоры соревнований подарили им также туристическое снаряжение.

После завершения соревновательной части мотолодки и катера, участвовавшие в заездах, сделали круг почета по акватории Енисея, показательные выступления продемонстрировали водители скутеров.

По словам Юрия Бережного, интерес, который соревнования вызвали у публики и самих владельцев водно-моторной техники, подтвердил, что такие гонки должны стать ежегодными, несмотря на все сложности в их организации.

«Хакасия-Информ»
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

27 Июля 2009, 12:51
KUZYA
Молодцы!!!
27 Июля 2009, 13:11
DOGMA
а есть фотки у кого нибудь?
27 Июля 2009, 14:52
шпиён однако
поздно узнал про мероприятие, тоже хотел поприсутствовать...говорят народу было мильён...
поделитесь фотками народ smile.gif
27 Июля 2009, 14:56
Ягодка
Ага,Саяногорцы!А вот жюри,что то некомпитентное попалось. diablo.gif Приняли в гонках участие. Приехали вторыми, и какое же было удивление,когда оказывается заняли не второе почетное место,а третье! Обидно господа,старались всё-таки.Просто жюри перепутало малёхо! Вот объяснение,отпад! Я считаю,что жюри могло бы быть и повнимательнее. А праздник нам испортили...Фоток много.Выложу попозже,сегодня празднуем днюху у сыночка!
27 Июля 2009, 22:58
бэтмен
Всё вроде бы было хорошо если-бы не ноооо bangin.gif в организации всего мероприятия . Дофига минусов которые многим не понравились sad.gif ,,,,,,,,,, Задумка классная russi.gif ,но не доработана))))
27 Июля 2009, 23:01
шпиён однако
а чё, по двое чтоле катались?
27 Июля 2009, 23:12
KUZYA
А у меня не получилось побывать там, отмечали на даче день рождения, хотя очень хотелось. Приехали под конец. Надеюсь будет еще такое мероприятие. Фотки хорошие, маловато только.
27 Июля 2009, 23:14
шпиён однако
вон Ягодка, обещалась еще фотками поделицца smile.gif
27 Июля 2009, 23:18
бэтмен
А 14 -го вообще засудили как выяснелось у компетентного жюри sport_boxing.gif ошибочка вышла smile.gif И как я заметил в нашем городе где-бы ты не учавствовал выигрывают всегда ОРГАНИЗАТОРЫ....... НЕ понятно для чего устраивать тогда турниры , соревнования для населения когда результат ясен в зачатие ,,,,, как и на выборах gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif
27 Июля 2009, 23:20
шпиён однако
эх sad.gif
а реклама хоть была?
27 Июля 2009, 23:22
бэтмен
ЦИТАТА
а чё, по двое чтоле катались? biggrin.gif а чего надо было толпу засадить на судёнышко biggrin.gif
27 Июля 2009, 23:24
бэтмен
ЦИТАТА (шпиён однако @ 27.07.2009г. - 21:20)
эх  sad.gif 
а реклама хоть была?

Я и говорю что организации ни какой sad.gif
27 Июля 2009, 23:26
шпиён однако
бэтмен, я думал по одному, вдвоем страшно biggrin.gif
27 Июля 2009, 23:28
KUZYA
ЦИТАТА
а реклама хоть была?
За месяц говорили что гонки будут.
27 Июля 2009, 23:29
бэтмен
ЦИТАТА (шпиён однако @ 27.07.2009г. - 21:26)
бэтмен, я думал по одному, вдвоем страшно  biggrin.gif

Наоборот drinks_cheers.gif весело biggrin.gif
27 Июля 2009, 23:34
шпиён однако
KUZYA, чтото видать внимания не обратил sad.gif
BF109G, спасатель спасателя biggrin.gif
бэтмен, на красненьком мне кажеца страшновато вдвоем гоняцца...одному както сподручней и устойчивость лучше smile.gif
27 Июля 2009, 23:39
бэтмен
на красненьком мне кажеца страшновато вдвоем гоняцца...одному както сподручней и устойчивость лучше,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,это проблемма сидящего ссзади biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ,он то как раз не зачто не держиться invalid.gif
27 Июля 2009, 23:48
Ягодка
По двое соревновались только на лодках,а на гидроциклах естественно страшновато вдвоём.Там одиночное катание было.
27 Июля 2009, 23:54
KUZYA
biggrin.gif На желтом собаку в пару взял.
28 Июля 2009, 00:07
Ягодка
Думаю достаточно,чтобы представить,что там было.