НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Апреля 2016, 16:47, источник: russian.rt.com

В. Путин поручил передать половину доходов от роста акцизов на топливо регионам

В. Путин поручил передать половину доходов от роста акцизов на топливо регионам
Президент РФ Владимир Путин в списке поручений для правительства потребовал обеспечить передачу региональным бюджетам половины всех доходов от роста акцизов на топливо. Поручение было подготовлено по итогам прямой линии с главой государства.

«Обеспечить внесение в законодательство Российской Федерации изменений, предусматривающих направление в дорожные фонды субъектов Российской Федерации не менее половины дополнительных доходов, получаемых за счёт увеличения акцизов на автомобильный бензин, прямогонный бензин, дизельное топливо, моторные масла для дизельных и карбюраторных (инжекторных) двигателей, производимых на территории Российской Федерации», — цитирует РИА Новости поручение президента.

Напомним, что с 1 апреля в России вступил в силу закон о повышении акцизов на топливо. Были введены новые ставки акцизов на автомобильный бензин, дизельное топливо, прямогонный бензин и средние дистилляты. Ставка акциза на автомобильный бензин увеличилась на 2 рубля за литр, акциз на дизельное топливо повысился на 1 рубль за литр. В Минфине подсчитали, что новый закон принесёт бюджету 80 млрд рублей в 2016 году.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев