НОВОЕ В БЛОГАХ
Обучение сотрудников
olegek21 - 16 Апреля
Поступить на юридически факультет
olegek21 - 15 Апреля
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
Сделать рефинансирование ипотеки
olegek21 - 11 Апреля
Подключить виртуальный номер
olegek21 - 10 Апреля
Отсрочить платежи по кредиту
olegek21 - 7 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Ищу генератор для автомобиля
olegek21 - 1 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
19 Апреля 2016, 17:53, источник: НИА-Хакасия

В Черногорске пьяный хулиган разбил светофор и окна

В Черногорске пьяный хулиган разбил светофор и окна
Житель города угольщиков может оказаться на скамье подсудимых, если не уладит свои семейные проблемы самостоятельно. Молодой человек в состоянии алкогольного опьянения повредил имущество, принадлежащее его матери и бабушке, а также светофор.

Обе женщины обратились в полицию с заявлениями. Как оказалось, 23-летний подозреваемый крепко выпил, находясь у матери. От нее он направился к бабушке, которая попыталась читать внуку нотации о вреде алкоголя. Вразумления пожилой женщины не понравились внуку, и он разбил стёкла в окнах дома, где она проживает.

От бабушки мужчина вновь направился к матери, а по пути, находясь в дурном расположении духа, разбил светофор.

Когда молодой человек вернулся к матери, женщина тоже стала ругать сына за пьянство. Сгоряча мужчина разбил окна в ее квартире и повредил входную дверь, - дает подробности пресс-служба МВД республики.

Дознавателем ОМВД по всем фактам повреждения имущества уточняется сумма материального ущерба, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, предусмотренного ст.167 УК РФ.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев