НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Апреля 2016, 16:09, источник: Первое городское (Видео)

Сборная Саяногорска по баскетболу — Чемпионки Хакасии

Сборная Саяногорска по баскетболу — Чемпионки Хакасии
Впервые за всю спортивную историю Саяногорска баскетбольная сборная девушек блеснула на республиканском небосклоне. И это не могло пройти бесследно. Поэтому руководитель городского спорткомитета Юрий Бережной пригласил всю команду вместе с тренером в гости на «Чай с чемпионами».

Чуть меньше трех лет девичья сборная Саяногорска по баскетболу играет вместе. В составе всего 7 игроков. И учатся девчонки все в пятой школе. Там же их и собрал наставник Евгений Садычаков. Сегодня представляя своих подопечных Евгений Александрович сразу выделил свою главную помощницу и душу команды –капитана саяногорской баскетбольной сборной Анну Абрамову.

Что же за повод собрал здесь наших сегодняшних героинь? Впервые в истории Саяногорска баскетбольная команда стала Чемпионом Хакасии. Это невероятный результат, признаются спортивные эксперты. Буквально следом, нашим девчонкам покорился и турнир памяти Сергея Гантимурова. Где они обыграли всех соперников и завоевали золотые награды. Крайне активные. Эмоциональные и боевые на площадке, в беседе с журналистами девушки оказались очень немногословными.

С другой стороны, их главная задача не говорить, а играть и показывать на площадке высокие результаты. Что наши девчонки делают с большим успехом. Тренер команды признался, жаль, что скамейка запасных практически пустая, поэтому девушкам приходится всю игру проводить на площадке. Но сейчас уже есть несколько кандидаток из других школ города, чтобы украсить и еще больше укрепить состав этой команды, которая уже вписала свое имя в историю саяногорского спорта как первый чемпион Хакасии по баскетболу.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев