НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Апреля 2016, 11:48, источник: www.kp.ru

«Мисс Россия-2016» Яна Добровольская: Задача девушки — быть умной!

«Мисс Россия-2016» Яна Добровольская: Задача девушки — быть умной!
Самой красивой девушкой страны признали 18-летнюю студентку из Тюмени [фото, видео]

Каждый год в России устраивают это престижное шоу, но невозможно угадать ту, кто станет победительницей. Практически всегда конкурс омрачает скандал, но как правило, после того, как называют имя победительницы. То россияне посчитают выбор жюри не самым достойным, то королева завернется в платье-флаг и т.д. Но на «Мисс Россия-2016» шум вокруг конкурсанток подняли еще до финала.

Напомним, что впервые среди 50 претенденток на корону максимально широко представили Северный Кавказ. На состязание приехали по одной участнице от Дагестана, Карачаево-Черкесии и Северной Осетии. Их землякам крайне не понравилось, что девушки сфотографировались в купальниках, другими словами оголились, что противоречит культуре, традициям народов этих регионов.

Администрация шоу решила внимание на травлю девочек в соцсетях не обращать. Но ситуация могла сказаться на результатах участия красавиц в состязании. Возможно, кавказские участницы не прошли в «Топ-12» в том числе и потому, что решено было не нагнетать раскаленную вокруг них обстановку.

Будем надеяться, раз с этим скандалом покончили, нового не возникнет.

Кстати, 30 конкурсанток из 50-ти выбыли из состязания сразу после выхода на сцену. Дело в том, что 20-ку тех, кто будет бороться за корону, выбирали пользователи интернета на сайте конкурса «Мисс Россия». А еще 8 участниц отсекли во время трансляции шоу в той же сети путем голосования через смс. Так что не иначе, чем народным этот конкурс не назовешь. И уже 12 девушек предстояло оценить жюри. Судить красавиц пригласили ресторатора Аркадия Новикова, гимнастку Ляйсан Утяшеву, продюсера Иосифа Пригожина и двух самых красивых девушек вселенной и мира Оксану Федорову и Ксению Сухиновую.

А три самые красивые девушки страны услышали свои имена в самом финале шоу. Третья строчка досталась кировчанке Юлии Хорошавиной, вторая ступень у Юлианны Корольковой из Оренбургской области, первое место заняла тюменка Яна Добровольская.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев