НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
14 Апреля 2016, 19:36, источник: www.i-mash.ru

Завод "Атсумитек Тойота Цусе Рус" запущен в ОЭЗ "Тольятти"

Завод "Атсумитек Тойота Цусе Рус" запущен в ОЭЗ "Тольятти"
В особой экономической зоне "Тольятти" состоялся торжественный запуск производства японской компании "Атсумитек Тойота Цусе Рус" (АТТР).

Предприятие АТТР стало восьмым заводом японской компании Atsumitec Co., Ltd в мире и первым в России. Производственная площадка ОЭЗ "Тольятти" займется выпуском приводов управления механизмом переключения передач для автомобильной промышленности. Соучредителем российского завода выступила корпорация Toyota Tsusho Corp. (Япония).

По словам президента Atsumitec Co., Ltd Накаджима Казуми, компания рассчитывает внести свой вклад в развитие автопрома в России и рассматривает возможность экспорта своих автокомпонентов за рубеж в ближайшем будущем.

Как сообщается в материалах на сайте правительства Самарской области, компания АТТР стала резидентом ОЭЗ "Тольятти" в июле 2013 года. Спустя год начались строительные работы, и в ноябре 2015-го завод уже выпускал готовую продукцию в тестовом режиме. Потребителями автокомпонентов производства АТТР являются альянс "АвтоВАЗ - Renault - Nissan", компании ОАГ в Ижевске и завод ГАЗ в Нижнем Новгороде. В планах компании - к 2017 году выйти на производственную мощность в 700 000 единиц готовой продукции в год.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

15 Апреля 2016, 16:41
Sedoy19
Место там проклятое...