НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Марта 2016, 13:50, источник: www.1tv.ru

В Ростове-на-Дону разбился пассажирский самолет, выжить никому не удалось

В Ростове-на-Дону разбился пассажирский самолет, выжить никому не удалось
В ночь на 19 марта в аэропорту Ростова-на-Дону при заходе на посадку разбился Boeing 737-800 авиакомпании Flydubai. На борту находились 55 пассажиров и 6 членов экипажа. В числе пассажиров были и граждане других государств. По последним данным, все находившиеся на борту погибли.

Как сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев, в качестве основной версии катастрофы рассматриваются погодные условия — лайнер заходил на посадку в условиях сильного порывистого ветра. Возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности полетов.

20 марта в Ростовской области будет объявлен траур по погибшим в катастрофе.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 Марта 2016, 10:47
And_sol
Казань - 2 ?
21 Марта 2016, 15:19
Jupiter
И вот такое мнение существует.

21 Марта 2016, 15:45
Дэн™
ЦИТАТА (Jupiter @ 21 Марта 2016, 15:19)
И вот такое мнение существует.


Бредятина
21 Марта 2016, 16:31
soni
у нас заводчик в Ростове есть, говорит погода примерзопакостная была, практически все самолеты принимали решение о посадке на других аэродромах. этот решил садиться.
21 Марта 2016, 19:03
MyVL
морда жидовская, под видео список кошельков куда за него день слать..

бред этот из-за денег сочиняют umnik.gif
21 Марта 2016, 20:22
Jupiter
Катастрофа рейса Дубай-Ростов: А может все же теракт?

http://ari.ru/ari/2...e-zhe-terakt
22 Марта 2016, 01:39
Father
ЦИТАТА (Jupiter @ 21 Марта 2016, 20:22)
Катастрофа рейса Дубай-Ростов: А может все же теракт?

http://ari.ru/ari/2...e-zhe-terakt

Дааа... Ссылочка... Такое впечатление что при переходе по данной ссылке попадаешь к сборищу *******ов. fool.gif
22 Марта 2016, 02:38
rhfcysq
22 Марта 2016, 08:24
Дэн™
ЦИТАТА (Jupiter @ 21 Марта 2016, 20:22)
Катастрофа рейса Дубай-Ростов: А может все же теракт?

http://ari.ru/ari/2...e-zhe-terakt

Тебе этого так хочется?
22 Марта 2016, 09:14
Жена мужа
ЦИТАТА (Дэн™ @ 22 Марта 2016, 08:24)
Тебе этого так хочется?

Дэн, ну вот почему пилоты всех остальных рейсов принимали решение на посадку в других городах, а этот решил садиться?! Излишняя самоуверенность?
З.Ы. я вообще ничему уже не удивлюсь. В прошлый раз до последнего не верила в версию терракта..
22 Марта 2016, 09:26
Дэн™
ЦИТАТА (Жена мужа @ 22 Марта 2016, 09:14)
Дэн, ну вот почему пилоты всех остальных рейсов принимали решение на посадку в других городах, а этот решил садиться?! Излишняя самоуверенность?
З.Ы. я вообще ничему уже не удивлюсь. В прошлый раз до последнего не верила в версию терракта..

Почему?
22 Марта 2016, 11:22
Жена мужа
Дэн™, почему что?
22 Марта 2016, 11:27
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Жена мужа @ 22 Марта 2016, 11:22)
Дэн™, почему что?

Почему не верила в терракт?
22 Марта 2016, 11:38
Дэн™
ЦИТАТА (Жена мужа @ 22 Марта 2016, 11:22)
Дэн™, почему что?


ЦИТАТА
Дэн, ну вот почему пилоты всех остальных рейсов принимали решение на посадку в других городах, а этот решил садиться?
Почему все жители Саяногорска ходят на работу, а один дебил за день несколько краж совершает? Откуда я знаю, почему этот пилот так решил.
22 Марта 2016, 12:56
Жена мужа
Дэн™, ну вот это и наводит на разные размышления. Я не думаю, что пилот был дебилом, или бесстрашным, или бессмертным. Чем два часа кружить, можно было бы за 20 минут долететь до соседнего аэропорта.
22 Марта 2016, 15:33
sportsmenka
ЦИТАТА (Жена мужа @ 22 Марта 2016, 12:56)
Дэн™, ну вот это и наводит на разные размышления. Я не думаю, что пилот был дебилом, или бесстрашным, или бессмертным. Чем два часа кружить, можно было бы за 20 минут долететь до соседнего аэропорта.

сейчас можно много об этом размышлять, никто же не думает до последнего, что могут разбиться, кажется, что вот сейчас нормально сядем. Тут уже судьба такая у людей.
Я с Тая летела и приземлялись в Красноярске в три часа ночи 31 декабря, была метель, самолет трясло очень сильно, я все попутала в этом самолете тогда newconfus.gif ...но вот у меня судьба была все же приземлиться. Самолет это лотерея! Никто не знает на 100% долетят или нет, в общем то любой вид транспорта такой же.
22 Марта 2016, 18:57
Налия
22 Марта 2016, 19:01
Pa-ha
ЦИТАТА (Налия @ 22 Марта 2016, 18:57)

Может еще раз 100 эту ахинею сюда выложить? facepalm.gif
22 Марта 2016, 19:06
Северянин
ЦИТАТА (sportsmenka @ 22 Марта 2016, 15:33)
сейчас можно много об этом размышлять, никто же не думает до последнего, что могут разбиться, кажется, что вот сейчас нормально сядем. Тут уже судьба такая у людей.
Я с Тая летела и приземлялись в Красноярске в три часа ночи 31 декабря, была метель, самолет трясло очень сильно, я все попутала в этом самолете тогда newconfus.gif ...но вот у меня судьба была все же приземлиться. Самолет это лотерея! Никто не знает на 100% долетят или нет, в общем то любой вид транспорта такой же.

Полетал много, такова специфика Норильска, желдороги, автодороги нет туда. Пароходы только в навигацию...
Самолёты вообще то считаются самым безопасным видом транспорта... wink.gif
22 Марта 2016, 21:14
Жена мужа
ЦИТАТА (sportsmenka @ 22 Марта 2016, 15:33)
сейчас можно много об этом размышлять, никто же не думает до последнего, что могут разбиться, кажется, что вот сейчас нормально сядем. Тут уже судьба такая у людей.
Я с Тая летела и приземлялись в Красноярске в три часа ночи 31 декабря, была метель, самолет трясло очень сильно, я все попутала в этом самолете тогда newconfus.gif ...но вот у меня судьба была все же приземлиться. Самолет это лотерея! Никто не знает на 100% долетят или нет, в общем то любой вид транспорта такой же.

Тоже первый раз в метель возвращались с Тая. Я считаю так, если есть даже малейшая вероятность не посадить самолет и есть вероятность посадить его в другом аэропорту, так ****уйте туда. Слово "кажется" если ты пилот самолета и отвечаешь за кучу людей, вообще не должно возникать в данном контексте. В инста видела чел писал сообщение, они прилетели перед этим самолетом, пилот несколько раз пытался посадить самолет, затем принял решение лететь в другой аэропорт. Парень пишет мы еще повозмущались на него, а сейчас дико благодарны!