НОВЫЕ ТЕМЫ
happyholodilnik
Prettys Womans from your town
happyholodilnik - 14 Августа
Приглашаем рабочих
Настя К. - 25 Июля
Мастер СМР
Настя К. - 25 Июля
Требуются рабочие
Настя К. - 1 Июля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
мирт
Грузоперевозки на Газели
мирт - 10 Августа
росинка
досчитай до 100 001,5
росинка - 6 Августа
Заберу металлолом.
Треугольник-6 - 6 Августа
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 6 Августа
Кремлебот №2
CosmoMiner - играя зарабатываем крипту (TON)
Кремлебот №2 - 5 Августа
Pa-ha
Womans from your town - Verified Damsels
Pa-ha - 4 Августа
Pa-ha
Грибы
Pa-ha - 1 Августа
НОВОЕ В БЛОГАХ
Sana
Back up!
Sana - 9 Августа
rmm
"Я стар и беден, и я груб
rmm - 26 Июня
rmm
У Вятки, или же Перми
rmm - 26 Июня
мирт
ДЕНЬ РОССИИ
мирт - 12 Июня
мирт
Рита Ельцова
мирт - 8 Июня
Pa-ha
Нейросети
Pa-ha - 7 Июня
мирт
Встречи
мирт - 5 Июня
мирт
день победы
мирт - 10 Мая
Sana
ПНЕВМОСЛОН - Разящая рука (лайв 2019)
Sana - 6 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая

Пострадал пешеход на пешеходном переходе

Пострадал пешеход на пешеходном переходе
3 марта в 22 часа в дежурную часть ОМВД по городу Саяногорску поступило сообщение о том, что в результате дорожно- транспортного происшествия пострадала женщина 1963 года рождения.

Выехавшие на место сотрудники ГИБДД установили, что автомобиль ТOYOTA CALDINA под управлением 31-летней женщины, двигаясь по улице Успенского в сторону улицы Металлургов, при подъезде к круговому движению в районе остановки «Касса аэрофлота», совершила наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход получила перелом ноги и ушибы, доставлена в городскую больницу. Искусственное освещение на данной улице исправно, обстоятельства ДТП устанавливаются.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

4 Марта 2016, 13:21
slavhikk
Там освещение вообще нет!
4 Марта 2016, 13:34
Маруся Сергеевна
Херовое там освещение!!!
4 Марта 2016, 13:50
дед99
ЦИТАТА (Маруся Сергеевна @ 4 Марта 2016, 13:34)
Херовое там освещение!!!

Полную темноту назвать херовой?Да она наверное у начальства значится как идеальное освещение по высшему классу. А там ждать аварии можно было в любой день.Недели две назад об этом писал.Но теперь виноват будет водитель авто,как транспортного средства повышенной опасности.А начальники теперь включат свет и прикроют свою задницу.
4 Марта 2016, 13:56
Маруся Сергеевна
Я шла там вечером часов в 7 примерно. Пр пешеходке переходила только после того, как убедилась, что водитель меня в этих потемках разглядел. Видно было очень плохо.
4 Марта 2016, 14:00
АнтиДот
Какое там освещение....вот на выезде из города есть освещение, однако кому оно там светит....
4 Марта 2016, 14:20
Гайк@
Уже месяц Успенского в темноте.
4 Марта 2016, 14:30
Dr.Akula
как можно ехать по улице Успенского в сторону ул. Металлургов на подъезде к кольцу? ул. Успенского ограничена улицами Ленина и Индустриальной. Дтп было либо на улице Ветеранов труда, либо на выезде с кольца на ул. Успенского. На ул. Ветеранов труда освещение отличное.

или по Успенского в сторону Ветеранов труда около въезда на кольцо
4 Марта 2016, 14:54
Bluz
ЦИТАТА (Dr.Akula @ 4 Марта 2016, 14:30)
как можно ехать по улице Успенского в сторону ул. Металлургов на подъезде к кольцу? ул. Успенского ограничена улицами Ленина и Индустриальной. Дтп было либо на улице Ветеранов труда, либо на выезде с кольца на ул. Успенского. На ул. Ветеранов труда освещение отличное.

или по Успенского в сторону Ветеранов труда около въезда на кольцо

энергосбыт находится по адресу Успенского 6 wink.gif
4 Марта 2016, 15:23
Dr.Akula
ЦИТАТА (Bluz @ 4 Марта 2016, 14:54)
энергосбыт находится по адресу Успенского 6  wink.gif

вообще это вроде ветеранов труда, но если это считают успенского, то дтп было перед въездом на кольцо со стороны абаканской трассы, с освещением там все в порядке, нечего ересь тут нести комментаторам
4 Марта 2016, 20:23
SERGO7268
ЕСТЬ ТУПОГОЛОВЫЕ ПЕШЕХОДЫ КОТОРЫЕ ПРУТЬСЯ ПО ЗЕБРЕ И ПО СТОРОНАМ ДАЖЕ И НЕ СМОТРЯТ! Я ТИПА ПРАВ И НЕВОЛНУЕТ! ТАК И ХОЧЕТСЯ ВЫЙТИ И ЧИРОЧЯ ПОД СРАКУ ДАТЬТ!! МОЖЕТ ОНИ БЕССМЕРТНЫ ? Я ЧЕГО ТО НЕ ЗНАЮ??) Я СМАМ ВОДИТЕЛЬ ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО ВОДИТЕЛЬ МЕНЯ ЗАМЕТИЛ И ПРОПУСКАЕТ НА ПЕРЕХОДЕ!
4 Марта 2016, 20:43
Sedoy19
ЦИТАТА (SERGO7268 @ 4 Марта 2016, 20:23)
ЕСТЬ ТУПОГОЛОВЫЕ ПЕШЕХОДЫ КОТОРЫЕ ПРУТЬСЯ ПО ЗЕБРЕ И ПО СТОРОНАМ ДАЖЕ И НЕ СМОТРЯТ! Я ТИПА ПРАВ И НЕВОЛНУЕТ! ТАК И ХОЧЕТСЯ ВЫЙТИ И ЧИРОЧЯ ПОД СРАКУ ДАТЬТ!! МОЖЕТ ОНИ БЕССМЕРТНЫ ? Я ЧЕГО ТО НЕ ЗНАЮ??) Я СМАМ ВОДИТЕЛЬ ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО ВОДИТЕЛЬ МЕНЯ ЗАМЕТИЛ И ПРОПУСКАЕТ НА ПЕРЕХОДЕ!

Все верно. Но... Не ори. Тут глухих нет.
4 Марта 2016, 20:46
Антон30
SERGO7268, там переход не регулируемый так что водитель виноват 1000% я бы на его месте оплатил путевку в санаторий и лечение может быть и договарился на то чтоб прав не лишали dry.gif
4 Марта 2016, 20:55
Элен1975
ЦИТАТА (Антон30 @ 4 Марта 2016, 20:46)
SERGO7268,  там переход   не регулируемый так что водитель виноват 1000%  я бы на его месте оплатил путевку в санаторий  и лечение  может быть и договарился на то чтоб прав не лишали  dry.gif

Ты сам то в том месте был???? Там темнее чем в .опе у негра. Ни фига не видно. Все время там на ощупь едешь.
4 Марта 2016, 21:22
Sedoy19
ЦИТАТА (Элен1975 @ 4 Марта 2016, 20:55)
Ты сам то в том месте был???? Там темнее чем в .опе у негра. Ни фига  не видно. Все время там на ощупь едешь.

Это местный дебилушка Антонзо умничает. Его смысла слушать нет. Он в своём мирке живёт.
4 Марта 2016, 21:31
Scolot
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 4 Марта 2016, 21:17)
Нонсенс! Приснилось под Джоем? Хотя... Колобок может и продать laugh.gif

Продавали, калы Альфа и Омега. Шумахеру от них долг отбивали в суде.

------------- Добавлено 4 Марта 2016, 22:05 -------------

ЦИТАТА (Scolot @ 4 Марта 2016, 21:31)
Продавали, калы Альфа и Омега. Шумахеру от них долг отбивали в суде.

Не в ту тему ответил.....
4 Марта 2016, 23:09
Dr.Akula
ЦИТАТА (Элен1975 @ 4 Марта 2016, 20:55)
Ты сам то в том месте был???? Там темнее чем в .опе у негра. Ни фига  не видно. Все время там на ощупь едешь.

Ты сообрази сперва где дтп было, прежде чем говорить об освещенности.
4 Марта 2016, 23:14
Антон30
Sedoy19, я тебя не оскорблял если там темно написать можно в гибдд жалобу и поставят фонарь smile.gif
5 Марта 2016, 01:42
Батарейка
Да уж...так и не ясно, кто куда двигался. Но факт остается фактом: улица Успенского в полнейшей темноте! Кто за это отвечает у нас?
5 Марта 2016, 01:43
Антон30
laugh.gif Батарейка, мер