НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Февраля 2016, 14:45, источник: Абакан Сегодня

Абакан готовится встретить сотни юных пловцов Сибири

Абакан готовится встретить сотни юных пловцов Сибири
Завтра утром Абакан будет встречать участников третьего этапа Кубка Сибири по плаванию на призы главы города. Сами соревнования стартуют в среду, 2 марта. Торжественное открытие состязаний назначено на 10.00.

Как сообщил корреспонденту “Абакан сегодня” главный судья соревнований Сергей Бережной, к проведению трехдневного праздника спорта все готово.

Завтра в течение дня будет работать мандатная комиссия. Сейчас в чаше бассейна обновляют воду, тестируют электронную систему хронометража соревнований.

Как сообщалось, в соревнованиях примут участие около 400 пловцов в возрасте от 13 до 16 лет из Алтайского, Забайкальского, Красноярского краев, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской областей, Республики Бурятия. Это воспитанники специализированных спортивных школ олимпийского резерва, детско-юношеских спортивных школ, спортивных клубов. Все они отобраны на третий этап по результатам рейтинга I и II этапов Кубка Сибири сезона 2015-2016 годов.

Команду Хакасии представят воспитанники ДЮСШ по плаванию Абакана, а также спортсмены из Саяногорска, Абазы и Вершины Теи.

Победителей ждут не только медали и именные дипломы. За абсолютно лучший результат предусмотрены призы главы города – современные планшеты. Помимо этого от Федерации плавания РХ лидерам соревнований планируется вручить денежные презенты.

Информотдел мэрии отметил, что на период проведения соревнований посещение бассейно коммерческими группами возможно лишь с 17.15.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев