НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Января 2016, 15:57, источник: Хакасия-Информ

Сотрудники ГИБДД Хакасии на выходных проведут массовые проверки

Сотрудники ГИБДД Хакасии на выходных проведут массовые проверки
Уже завтра и в предстоящие выходные дни плотность нарядов ДПС в населенных пунктах и на трассах будет увеличена, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии. Проверки пройдут во всех районах и городах Хакасии.

Сотрудники ГИБДД Хакасии отмечают уменьшение количества ДТП с пострадавшими. Одна из причин положительной динамики - морозы. В такую погоду на улицах заметно уменьшилось число как пешеходов, так и водителей. А те, кто выезжает на дорогу, более сосредоточены в менее комфортных условиях. Например, едут медленнее.

Однако профилактические мероприятия никто не отменял - уже в эти выходные сотрудники ГИБДД Хакасии проведут масштабный рейд.

Полицейские проверят водителей предмет управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, вычислят автомобилистов, не имеющих прав или лишенных права управления. На особом контроле - пресечение нарушений правил перевозки детей.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии, проверки на дорогах пройдут в Абакане, Черногорске, Саяногорске, поселках Майна и Черемушки, в населенных пунктах Ширинского и Усть-Абаканского районов и в других территориях региона.

Полицейские напоминают, что сообщить о пьяном водителе можно по телефону 020. Звонок бесплатный, как со стационарного, так и с сотового телефона.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев