НОВЫЕ ТЕМЫ
кассетный магнитофон
Елена .С.И - 12 Мар 2022
колонки
Елена .С.И - 10 Апр 2024
катушечный магнитофон
Елена .С.И - 12 Мар 2022
НОВОЕ В БЛОГАХ
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноя 2024
Sana
Back up!
Sana - 9 Авг 2024
rmm
"Я стар и беден, и я груб
rmm - 26 Июн 2024
rmm
У Вятки, или же Перми
rmm - 26 Июн 2024
мирт
ДЕНЬ РОССИИ
мирт - 12 Июн 2024
мирт
Рита Ельцова
мирт - 8 Июн 2024
Pa-ha
Нейросети
Pa-ha - 7 Июн 2024
мирт
Встречи
мирт - 5 Июн 2024
21 Января 2016, 15:21, источник: ИА "Хакасия"

В хакасском селе молодые люди обокрали автомобиль приехавшего в гости мужчины

В хакасском селе молодые люди обокрали автомобиль приехавшего в гости мужчины
Накануне в дежурную часть ОМВД России по Усть-Абаканскому району обратился житель Саяногорска (Хакасия). Мужчина сообщил, что приехал в село Усть-Бюрь в гости. Транспортное средство потерпевший оставил у ворот ограды дома по улице Лесной.

На следующее утро он обнаружил, что дверь автомобиля повреждена, а из салона похищен автомобильный компрессор, пуско-зарядное устройство и два аккумулятора. Сумма ущерба составила 6900 рублей.

Когда на место преступления прибыла следственно-оперативная группа, сотруднику уголовного розыска совместно с участковым уполномоченным полиции в кратчайшие сроки удалось установить личности злоумышленников – двоих неработающих местных жителей 1986 и 1983 годов рождения.

Сотрудникам полиции молодые люди пояснили, что накануне распивали спиртные напитки. Когда спиртное закончилось, товарищи решили пройтись по селу и занять у кого-нибудь деньги на алкоголь. Проходя мимо одного из домов, товарищи заметили неизвестный им автомобиль. Так как все машины в своем населенном пункте злоумышленники хорошо знали, они сразу догадались, что это транспортное средство принадлежит приезжему водителю.

Взломав замки автомобиля, мужчины похитили из салона имущество, принадлежащее жителю Саяногорска. Похищенное хранили по домам, откуда оно было изъято полицейскими.

В отношении жителей села Усть-Бюрь возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ – кража. Санкция по данной статье предусматривает до пяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба МВД по Хакасии.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев