НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Красивые норковые шубы
    vitya1983 - 21 ноя.
  • Чем бы дитя не тешилось...
    Северянин - 20 ноя.
  • Центр подологии Зеркало
    vitya1983 - 19 ноя.
  • Релукер. Кто такой?!.
    Жанна Викторовна - 18 ноя.
  • Не многовато ли одному?
    DJV - 17 ноя.
  • Унты
    Pa-ha - 16 ноя.
  • ТЕСТ: ЧТО ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ДЛЯ ЖИЗНИ?
    Шkoda - 16 ноя.
  • Где взять АКБ от ноутбука!?
    Dezz13 - 12 ноя.
  • НЕ очевидный выбор.
    Жанна Викторовна - 09 ноя.
  • Каков ваш внутренний возраст?
    Gen - 06 ноя.
Печатать новость
29 декабря 2015, 17:37, источник: Шанс Online

В Саяногорске полицейские изъяли у мужчины более 4 килограммов марихуаны

В Саяногорске полицейские изъяли у мужчины более 4 килограммов марихуаны
В Саяногорске полицейские изъяли у мужчины более 4 килограммов марихуаны
Накануне в Саяногорске полицейские задержали 22-летнего мужчину при себе у него находился пакет с веществом растительного происхождения, которым, по заключению экспертов, оказалась марихуана. Вес изъятого наркотика составил 4 килограмма 300 граммов, - сообщает МВД по Хакасии

Как выяснили сотрудники полиции, в течение летнего и осеннего периода молодой человек собирал в гаражных массивах коноплю, которую хранил в своем гараже. В этот день он изготовил из нее наркотическое средство, которое хотел перенести к себе домой. В отношении жителя Саяногорска возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ, - говорится в сообщении
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

29 декабря 2015, 19:38
Мужчина
а что шоколада спайса и прочей химии в городе совсем нет¿?¿
29 декабря 2015, 19:45
Father
ЦИТАТА (Мужчина @ 29 декабря 2015, 19:38)
а что шоколада спайса и прочей химии в городе совсем нет¿?¿

Есть эта химия в городе. А марихуана ,потому как чувак сам её собирал, а не купил у кого-то. smile.gif Нашим "полиционерам" ,скажем так , это выгодно. wink.gif Идиотизм мля...
29 декабря 2015, 19:45
Антон30
biggrin.gif мужик покурить хотел пашобить на новый год затарится отняли biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
29 декабря 2015, 19:51
Father
ЦИТАТА (Антон30 @ 29 декабря 2015, 19:45)
biggrin.gif  мужик покурить хотел пашобить на новый год  затарится отняли  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Во во! Именно так и в деле будет написано, что для себя. smile.gif
29 декабря 2015, 19:59
MyVL
не задался новый год
29 декабря 2015, 20:36
Sedoy19
Ментам поставили план, и хоть из шкуры вон вылези, а чела с травкой поймай. Поймали, молодцы. Но от этого система МВД вряд ли будет выглядеть в лучшем свете. Исполнители не при чем, когда руководство дебилы.
29 декабря 2015, 20:50
Мужчина
бесит то что все куплено, и те кто барыжет химией спокойно ходят и травят население, а тут простой домашний травакур, на таких наши блестательные стражи порядка и делают пакозуху что они активно борятся с наркотиками в городе
29 декабря 2015, 21:04
Father
ЦИТАТА (Мужчина @ 29 декабря 2015, 20:50)
бесит то что все куплено,  и те кто барыжет химией спокойно ходят и травят население,  а тут простой домашний травакур,  на таких наши блестательные  стражи порядка и делают пакозуху что они активно борятся с наркотиками в городе

Поэтому и написал "Идиотизм".
29 декабря 2015, 22:12
Max
Судя по заголовку, праздник саяногорским полицейским обеспечен! thumbup.gif