НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске пройдут соревнования по экстремальным видам спорта

В субботу 8 сентября в Саяногорске на стадионе «Строитель» по инициативе и при финансовой поддержке компании РУСАЛ начнутся соревнования и показательные выступления по экстремальным видам спорта на кубок РУСАЛа в рамках спортивного праздника, посвященного открытию парка для занятий экстремальными видами спорта «X-Freedom».

В рамках соревнований будет определено личное первенство и проведены показательные выступления в следующих спортивных дисциплинах: «Велотриал», BMX-street (фристайл на маленьком велосипеде), MTB-street (фристайл на горном велосипеде), Skateboard (street), Inline skating (street). В дисциплинах «Street» будет оцениваться сложность, техника и стиль исполнения трюков с использованием парковых фигур и на плоской поверхности. Соревнования по скейтбордингу и роллерблэйдингу пройдут в формате «jam session».

Программа фестиваля не ограничивается соревнованиями среди профессионалов. Зрители также могут поучаствовать в конкурсах и получить призы от спонсоров фестиваля. Все желающие попробуют свои силы в состязании на самый высокий ollie (на скейте) и bunny-hop (на велосипеде).

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

11 Сентября 2007, 12:02
Маря
уже прошли, а новостей про это так и нет sad.gif
11 Сентября 2007, 13:45
Nandi
показывали 9 и 10 сентября на РТР в новостях хакасии. tongue.gif