НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
14 Октября 2015, 16:46, источник: Хакасия-Информ

В Хакасии появилась модульная ветеринарная лаборатория

В Хакасии появилась модульная ветеринарная лаборатория
Открытие нового объекта состоится со дня на день, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода Хакасии. Общая стоимость проекта – 550 тысяч рублей.

Новая модульная ветеринарная лаборатория в ближайшие дни откроется в деревне Красный Камень Боградского района. Уже закончены все строительные и монтажные работы, завезено необходимое оборудование.

Как пояснили в пресс-службе Минсельхозпрода Хакасии, лаборатория располагается в модуле, который оборудован отоплением, вентиляцией и водоотведением.

Она предназначена для проведения практически всего спектра ветеринарных услуг: здесь жители могут сделать прививки скоту, получить ветсвидетельства на мясо и молоко. Воспользоваться услугами ветлаборатории могут не только жители Красного Камня, сел Советская Хакасия и Бородино, но и все, кто везет свою животноводческую продукцию в Абакан или Красноярск по федеральной трассе М-54.

Первый аналогичный модуль размещен в поселке Майна. К концу года планируется ввод еще четырех таких ветлабораторий. районах республики.. Три из них уже поступили в республику.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев