НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Сентября 2015, 15:47, источник: Первое городское (Видео)

Новые волейбольные горизонты от тренера Морозова

Новые волейбольные горизонты от тренера Морозова
4-х кратный чемпион Венгрии, неоднократный победитель и призер российских турниров. Экс игрок волейбольного клуба «Сибирь Телеком» Виталий Морозов теперь будет передавать свой опыт юным саяногорцам. Мы встретились с новоиспеченным тренером в городском спорткомитете, где и узнали о его планах в воспитании будущих чемпионов.

Спортивная звезда мировой величины теперь будет жить, и работать у нас в Саяногорске. Этого предложения вернуться в такую любимую его семьей Хакасию ждали 6 лет. И вот дождались. Теперь Виталий Морозов тренер спортивной республиканской школы ЦСКА. И у нас в Саяногорске он будет поднимать волейбол на новый уровень. Чтобы это случилось, и в нашем городе появился именитый наставник, спорткомитету пришлось даже за него побороться с другими городами. И Виталий безмерно благодарен, за теплый прием и условия, созданные для него лично и развития волейбола.

И работа уже началась. Активно ведется набор детей в волейбольные группы. Начинать играть нужно с 9-10 лет, говорит Виталий, но если у более взрослых детей есть желание – пусть обязательно приходят. Главное, чему их Виталий будет обучать это конечно же сама игра и профессиональное отношение к ней.

Пока волейбольные секции открываются на базе двух учебных заведений: лицея №7, только его для учеников, а в школе №2 для ребятишек во всего муниципалитета. И такое разделение тоже обосновано.

А еще в ходе беседы Юрий Бережной немножко проговорился о планах, уже задуманных им и Виталием. В недалеком будущем на базе 7-го лицея могут появиться спортивные классы, чтобы из лучших готовить профессиональных волейбольных звезд.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев