НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Gunner
    Да блин
    Gunner - 08 окт.
  • Sana
    Хайам
    Sana - 07 окт.
  • mechanik
    Шахтер из Макеевки блестяще победил в конкурсе Голос
    mechanik - 06 окт.
  • Gunner
    И вновь Вьетнам
    Gunner - 05 окт.
  • E-moll
    Фуксия
    E-moll - 04 окт.
  • Именное видео поздравление от деда мороза. Франшиза 2020
    pano4ka - 02 окт.
  • Dezz13
    Куплю ведро брусники
    Dezz13 - 18 сен.
  • E-moll
    Самый лучший в мире кот :-P
    E-moll - 17 сен.
  • Всем привет
    Irinala - 16 сен.
  • Brille
    Хрустальные люстры в дом
    Brille - 16 сен.
Печатать новость
02 сентября 2015, 02:40, источник: lifenews.ru

Новый логотип Google стал плоским

Новый логотип Google стал плоским
Новый логотип Google стал плоским
Компания Google в первый день осени представила новый логотип. Теперь он сводится к английской букве G, раскрашенной в традиционные голубой, красный, желтый и зеленый цвета. Обновление проходит под девизом «отражение всех способов, с помощью которых Google работает на Вас».

Шрифт, который теперь пользователи видят на стартовой странице, выглядит более современно: он лишился засечек и слегка поменял оттенок. Кроме того, вторая буква «о» теперь выглядит как кнопка загрузки, характерная для продуктов Google-play.

Добавим, что представленный логотип выполнен в общем стиле с логотипом Alphabet inc, компании, «поглотившей» Google в начале августа.

В предыдущий раз Google обновляла свою эмблему в мае 2014 года, сдвинув буквы в ней на два пикселя.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

03 сентября 2015, 10:41
Дэн™
ЦИТАТА
В предыдущий раз Google обновляла свою эмблему в мае 2014 года, сдвинув буквы в ней на два пикселя.

Пацталом! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
03 сентября 2015, 12:36
Bluz
а зачем его менять то? в смысле логотип... я думал для фирмы логотип как герб для государства huh.gif
03 сентября 2015, 12:38
Pa-ha
Bluz, ты ошибался. wink.gif

http://finance.bigmir.net/useful_articles/budget/202648
03 сентября 2015, 12:49
Bluz
ЦИТАТА (Pa-ha @ 03 сентября 2015, 12:38)
Bluz, ты ошибался.  wink.gif

http://finance.bigmir.net/useful_articles/budget/202648

ну, как бэ я знаю, что их меняют периодически laugh.gif только не могу понять нахеррра...
с яблоком понятно, не все хотят пидарастический флаг видеть, а вот особых изменений у гугола и особенно у лего не вижу, смысловых изменений biggrin.gif
03 сентября 2015, 12:50
Дэн™
ЦИТАТА (Bluz @ 03 сентября 2015, 12:49)
ну, как бэ я знаю, что их меняют периодически laugh.gif  только не могу понять нахеррра...

Да это маркетологи разводят biggrin.gif
03 сентября 2015, 12:59
Bluz
ЦИТАТА (Дэн™ @ 03 сентября 2015, 12:50)
Да это маркетологи разводят  biggrin.gif

блин, лучше б работали laugh.gif
03 сентября 2015, 13:22
Nemoff
А на фотке старый лого ведь.
03 сентября 2015, 13:30
Дэн™
03 сентября 2015, 13:31
Pa-ha
ЦИТАТА (Nemoff @ 03 сентября 2015, 13:22)
А на фотке старый лого ведь.

Не старый, а обновленный - со сдвигом на два пикселя же. biggrin.gif
03 сентября 2015, 15:16
Себастиан_торговец
Самая крутая смена логотипа была у метрополитена московского. troll.gif
03 сентября 2015, 15:40
Jupiter
Ну видать будет G for Google. Потому что сам Гугл будет входить в холдинг Алфавит.
03 сентября 2015, 22:21
Северянин
Интересно, во сколько обойдется рестайлинг логотипа...


В свое время Сбер обновил логотип. http://www.greenv.ru/new_logo_sb
03 сентября 2015, 23:36
Дэн™
ЦИТАТА (NEW @ 03 сентября 2015, 22:21)
Интересно, во сколько обойдется рестайлинг логотипа...

В свое время Сбер обновил логотип. http://www.greenv.ru/new_logo_sb

Да это на самом деле откаты, не стоит такое этих сумм.
04 сентября 2015, 06:40
Северянин
ЦИТАТА (Дэн™ @ 03 сентября 2015, 23:36)
Да это на самом деле откаты, не стоит такое этих сумм.

Сбер сБРЕНДил... wink.gif

Саяногорск Инфо - 1467771.jpg,  2411

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»
»
»
19
»
»


ПОГОДА
Пятница, 18 октября
Ю
Ю-З 5-10 м/c
Температура: Облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков
Давление: 748
Осадки: мм.
Вероятн. осадков: %
Ветер: 6..11 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх