НОВЫЕ ОТВЕТЫ
ЛЕДИ_N
Отдам видеокарты
ЛЕДИ_N - 10:24
росинка
досчитай до 100 001,5
росинка - 09:30
шпиён однако
Форум умирает? 😭
шпиён однако - 23 Мая
шпиён однако
Какая музыка радует ваши уши
шпиён однако - 18 Мая
шпиён однако
Грустно, млять....
шпиён однако - 18 Мая
шпиён однако
Картинки
шпиён однако - 18 Мая
шпиён однако
Пиво!
шпиён однако - 17 Мая
НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
12 Августа 2015, 16:13, источник: Абакан Сегодня

В Хакасии заканчивается пляжный сезон

В Хакасии заканчивается пляжный сезон
Управление по ГО, ЧС и пожарной безопасности Хакасии закрыло 10 пляжей и 8 спасательных постов республики.

— Закрыты почти все пляжи на озерах Ширинского района кроме поселка Жемчужный. Прекращена работа общественных спасательных постов на озерах Белый Июс, Власьево, Джиримское, Киприно, Пионерское, Шунет, на озере Куринка и пруду Теплый вблизи Сорска. Такое решение было принято в связи с понижением температур воздуха и воды, а также спадом потока отдыхающих.

По состоянию на 12 августа 2015 года для купания и отдыха населения предназначены 13 пляжей. Это 2 пляжа на реке Абакан и дренажном канале города Абакана, на реке Енисей и на гравийном карьере в Саяногорске и Черемушках. Так же можно купаться в поселке Жемчужный Ширинского района, на озерах Баланкуль, Ждановское, Красное, Подгорное, Утиное. Функционируют 9 общественных спасательных постов на озерах Красное, Подгорное, Утиное Бейский район, Ждановское, на Калининском карьере в Усть-Абаканском районе, на дренажном канал в районе абаканского речпорта, на гравийном карьере и в районе реки Енисей у Саяногорска. Специалисты рекомендуют организовывать отдых и купание в оборудованных местах, где дежурят спасатели.

Нельзя купаться в состоянии алкогольного опьянения, необходимо внимательно следить за детьми, — предупредили в Управлении по ГО, ЧС и пожарной безопасности Хакасии.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев