НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Августа 2015, 01:25, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске изъяли крупную партию «спайса»

В Саяногорске изъяли крупную партию «спайса»
Полицейские Саяногорска задержали мужчину, при котором была крупная партия наркотического вещества. Об этих и других новостях мы расскажем в нашей рубрике «Короткой строкой».

Накануне саяногорские полицейские задержали 29-летнего жителя города, у которого было обнаружено более 400 граммов наркотического вещества «спайс».

Внимание страж правопорядка привлек молодой мужчина, сидящий возле подъезда дома в Заводском микрорайоне. Рядом с ним находился черный пакет, в котором и было наркотическое вещество. Как полицейским признался задержанный, он нигде не работает, а наркотик приобрел для личного пользования. Сейчас на него заведено уголовное дело по статье, которая предусматривает до 3 лет лишения свободы.

В Саяногорске продолжается расследование уголовного дела заведенного на двоих юношей по подозрению в приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере. Одному из подозреваемых всего 16 лет, второму 17.

Днем, 4 августа сотрудники полиции патрулировали окрестности города. Их внимание привлекли двое юношей, несшие в руках полиэтиленовый пакет. Заметив правоохранителей, молодые люди выбросили его в сторону. При досмотре в пакете обнаружены листья и стебли дикорастущей конопли. Со слов подозреваемых они собрали растение для личного потребления. Общий вес изъятой марихуаны составил 148 граммов.

В Саяногорске и поселках до 20 августа продлен купальный сезон. Такое решение было принято в связи с благоприятными погодными условиями. В местах официальных мест купания продолжат работу и спасательные посты, после намеченной даты они будут убраны, и следить за отдыхающими станет некому, а значит, заходить в воду после 20 августа станет небезопасно, да и по прогнозам синоптиков вода больше не будет так прогреваться.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 Августа 2015, 19:49
semen
ну и сжечь нарко барона и всех его подельников
12 Августа 2015, 22:00
Adronic™
Купальный сезон только причем....?