НОВОЕ В БЛОГАХ
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
Где можно отдохнуть с семьёй?
olegek21 - 1 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
10 Августа 2015, 13:12, источник: ИА "Хакасия"

В Саяногорске четверо угонщиков не могли остановиться в жажде наживы

В Саяногорске четверо угонщиков не могли остановиться в жажде наживы
В Саяногорске (Хакасия) перед судом предстанут четверо юношей, обвиняемые в угонах автомобилей.

Расследование уголовного дела в отношении 15-летнего, 18-летнего и двоих 17-летних жителей города завершено, - сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Хакасии.

По данным следствия, в период с февраля по май обвиняемые не раз угоняли транспортные средства и совершили кражу из автомобиля в Саяногорске.

Так, 23 февраля юноши 18 и 15 лет, проходя мимо парковки около одного из домов в Заводском микрорайоне, заметили автомобиль «ВАЗ-2107». Через незапертую дверь, молодые люди проникли в машину, перекатили его на недалекое расстояние и скрылись с места преступления.

Вечером 15 марта 15-летний и 17-летний обвиняемые совершили неудачную попытку угона автомобиля «ВАЗ-2107» с производственной базы по улице Индустриальной. Несовершеннолетним не удалось угнать автомобиль, поскольку они не смогли его завести.

В этот же вечер обвиняемые на территории производственной базы через незапертую дверь проникли в другой автомобиль «ВАЗ 21061» и путем соединения проводов зажигания завели транспортное средство. Доехав до расположенного неподалеку гаражного массива, молодые люди оставили угнанный автомобиль и скрылись с места преступления.

В ночь с 31 апреля на 1 мая 15-летний и 17-летний обвиняемые через незапертую дверь проникли в автомобиль «ВАЗ-21074», стоящий на территории гаражного массива «Локомотив» и путем соединения проводов зажигания завели транспортное средство. Юноши направились в район дачного массива, расположенного в урочище Ай-Дай, где похитили из автомобиля панель от магнитолы, антирадар и видеорегистратор. Затем обвиняемые, проследовали во двор одного из домов Интернационального микрорайона, где совершили ДТП, столкнувшись с другим автомобилем. Бросив машину на проезжей части двора, молодые люди скрылись, однако через непродолжительное время были задержаны полицейскими.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 Августа 2015, 08:50
Yurianna
Дошутились парни, получат по сроку.
12 Августа 2015, 09:54
Жена мужа
Ибо не йух!
12 Августа 2015, 09:57
Yurianna
ЦИТАТА (Жена мужа @ 12 Августа 2015, 09:54)
Ибо не йух!

Ибо родителям chair.gif жизнь пацанов испорчена.
12 Августа 2015, 17:29
Жена мужа
Yurianna, Не факт, знаю до фига случаев, где родители нормальные, а детки атас dry.gif