НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Житель Саяногорска забил насмерть кочергой своего отчима

32-летний житель Саяногорска насмерть забил своего отчима, проживавшего в деревне Калы (Бейский район, Хакасия). О совершенном преступлении мужчина сам сообщил в милицию, написав явку с повинной.

Как сообщил ИА «Хакасия» заместитель руководителя Саяногорского межрайонного следственного отдела следственного управления СКП РФ по РХ Владислав Чистанов, причиной конфликта стало то, что пенсионер, напившись пьяным, выгнал свою сожительницу из ее собственного дома. За это сын женщины(приехавший в гости к матери) избил отчима металлической печной кочергой. От ударов по голове потерпевший скончался на месте.

Тело мужчины обнаружила выгнанная хозяйка, которая вернулась домой только утром. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об аресте обвиняемого.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 Мая 2009, 17:33
KUZYA
Дибил...
20 Мая 2009, 17:40
DOGMA
Да калы вообще веселая деревня! laugh.gif
20 Мая 2009, 17:58
MyVL
кто будет много бухать и тупить, тож так закончит...
20 Мая 2009, 18:17
Artemk.
Zlo.....
20 Мая 2009, 18:49
Флiнт
Мля у меня брат тогда проездом по работе был, его в понятые загребли, но пока они протокол места состовляли, он вместе с брегадой сЪ*бался, даже данных никаких не оставил smile.gif
20 Мая 2009, 18:56
DOGMA
кто смотрит аниме тот тоже так закончит...
20 Мая 2009, 18:58
natinn
DOGMA , ты чего такой злой?
20 Мая 2009, 19:04
DOGMA
natinn
Я сама доброта и радость! smile.gif
20 Мая 2009, 22:19
Blamber
Не ну взял бы его выгнал! нах убивать то dry.gif
20 Мая 2009, 22:21
_Sh_
сектанты тоже так закончат... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
20 Мая 2009, 22:29
Max
"Какашкино"! Какое название - такая и деревня, и события соответственно....
20 Мая 2009, 23:21
Дэн™
ЦИТАТА (_Sh_ @ 20.05.2009г. - 22:21)
сектанты тоже так закончат...   biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Вы из конкурирующей благотворительной организации?
21 Мая 2009, 00:32
MyVL
ЦИТАТА (Max @ 20.05.2009г. - 22:29)
"Какашкино"! Какое название - такая и деревня, и события соответственно....

наверное..
предлагаю переименовать деревню umnik.gif
21 Мая 2009, 02:41
шпиён однако
да вы чо?? тут несёте? какойта х*р (ё****пихарь) по очередной пьяной лавке выгнал свою пасию (заодно подбив глаз по пути), в этот момент приехал "убивиенец" - сын пострадавшей.....есстесно пистец тому синяку конченому....прав малый! я за него!
21 Мая 2009, 13:16
KUZYA
ЦИТАТА
"убивиенец" - сын пострадавшей
Сам поди синяк еще тот. Убивать то зачем? Лицо бы разбил ему и все. Теперь сидеть из - за говна.
21 Мая 2009, 14:33
шпиён однако
ЦИТАТА (KUZYA @ 21.05.2009г. - 14:16)
Сам поди синяк еще тот. Убивать то зачем? Лицо бы разбил ему и все. Теперь сидеть из - за говна.

поди да не поди smile.gif
убивать и правду не надо, я тоже против насилия и всякого подобного, возможно он (опять же) по синьке не расчитал силу удара, либо попал в висок, это же всетаки кочерга. ну и пусть сидит мне фиалетава, я просто сказал версию в его "оправдание".
21 Мая 2009, 17:44
IvanIV
ЦИТАТА
возможно он (опять же) по синьке не расчитал силу удара, либо попал в висок,


ЦИТАТА
да вы чо?? тут несёте? какойта х*р (ё****пихарь) по очередной пьяной лавке выгнал свою пасию (заодно подбив глаз по пути), в этот момент приехал "убивиенец" - сын пострадавшей.....есстесно пистец тому синяку конченому....прав малый! я за него!
этот дол..**?? от лица убитого ничего не осталось удуры входили на несколько см внутрь, и к тамуже этот уеб..к отгрыз убитому два пальца их так и не нашли. и как его можно считать правым малым??? P.S.: я там понятым был, проездом меенты тормознули
22 Мая 2009, 09:21
шпиён однако
ЦИТАТА (IvanIV @ 21.05.2009г. - 18:44)
от лица убитого ничего не осталось удуры входили на несколько см внутрь, и к тамуже этот уеб..к отгрыз убитому два пальца их так и не нашли.

а пальцы то нафиг грызть? newconfus.gif
ну если все так плохо то я не за него smile.gif
22 Мая 2009, 09:41
DOGMA
ЦИТАТА
а пальцы то нафиг грызть? newconfus.gif
А пальцы на холодец! laugh.gif