НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Июля 2015, 13:40, источник: ИА "Хакасия"

В Хакасии юные мотоциклисты попали в больницу с травмами

В Хакасии юные мотоциклисты попали в больницу с травмами
За минувшую неделю на территории Саяногорска (Хакасия) произошло два дорожно–транспортных происшествия с участием водителей мотоциклов. В результате оба байкера попали в больницу с различными видами травм. При этом оба водителя мотоциклов не имели права управления данной категорией транспортных средств.

Так, 22 июля на 4 километре автодороги Саяногорск - Черемушки водитель грузового автомобиля при выезде с проселочной дороги на главную не уступил дорогу водителю мотоцикла Kawassaki. В результате столкновения водитель мотоцикла получил перелом пяточной кости и множественные ушибы тела.

При оформлении ДТП было установлено, что водитель мотоцикла управлял транспортным средством будучи лишенным права управления за езду в нетрезвом виде. Кроме этого, мотоцикл не зарегистрирован в установленном порядке и эксплуатировался без государственных регистрационных знаков.

Через два дня на перекрестке ул. Индустриальной – Успенского водитель автомобиля ВАЗ-21140, совершая маневр поворота налево, допустил столкновение с мотоциклом Raser, двигающимся в противоположном направлении прямо. В результате водитель мотоцикла получил ушиб правого бедра и правого коленного сустава.

И опять при оформлении происшествия было установлено, что водителем мотоцикла является несовершеннолетний подросток, закончивший 9 классов, не имеющий прав (на водительское удостоверение не обучался), и также мотоцикл не зарегистрирован в установленном порядке.

По данным фактам ДТП проводятся проверки, и виновникам ДТП и пострадавшим мотоциклистам после выздоровления грозит административная ответственность за нарушения Правил дорожного движения, сообщает ГИБДД Саяногорска.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 Июля 2015, 18:46
Thinker
надо етих ездоков, лешить права управлять каким либо транспортом леток на 5-10 , особенно первого, ну а пацану надеюсь всё жизнь как при переломах будет бедро с коленом ныть, что бы вспоминал!
28 Июля 2015, 21:38
Dimmas
Thinker, т.е. ты считаешь, что водитель на грузовике, наплевавший на правила, как и водитель четырки всё правильно сделали?
28 Июля 2015, 22:58
Алик
1 случай из 10ти за сезон ДТП с участием мотоцикла, а 9 из 10ти случаев за сезон ДТП с участием Авто!Не надо чесать на мото транспорт, некоторые вообще игнорируют мото на трассе и бывают случаи спихивают с трассы.Так что давайте без давайте!
28 Июля 2015, 23:28
pro
Алик, а изначальное соотношение авто и мото почему не приводите? Меня лично бесят, щемятся во все отверстия, а в итоге свободным отверстием оказывается *опа mad.gif
28 Июля 2015, 23:37
Гайк@
во! я ж говорю по Успенского гоняют так что сигналки во дворах срабатывают, и вся эта кокофония всю ночь!
29 Июля 2015, 12:27
gurik
28 плохое число я тоже в 1998 попал