Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Июля 2015, 17:33, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорцы показывают хорошие результаты на спортивных аренах

Неплохо начали первенство Сибирского федерального округа по футболу среди юношей саяногорские спортсмены под руководством тренера Андрея Белошапкина, который сейчас проходит в городе Красноярске. Наши футболисты выиграли у сверстников из Кемерово со счетом 3-2. Еще одна игра против красноярской команды закончилась так же в нашу пользу: 4-1. А вот томичам мы уступили: 0-3. Турнир продолжается и юным представителям муниципалитета еще предстоит сыграть два матча в своей группе.

Команда Саяно-Шушенской ГЭС в очередной раз вернулась с ежегодного турнира «Энергия Байкала» с заслуженными наградами. Отличились шахматисты во всех видах состязания. Выиграв серебро в основном и блицтурнирах, и завоевав золотую медаль в активных шахматах. Это уже седьмое участие наших спортсменов в этом фестивале. На этот раз турнир проходил в городе Иркутске. Наше муниципальное образование по итогам всех состязаний заняла второе место.