НОВОЕ В БЛОГАХ
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноя 2024
Sana
Back up!
Sana - 9 Авг 2024

«Российский азимут - 2009» впервые пройдет в Саяногорске

В этом году Саяногорск попал в число 99 городов России, где проводятся подобные соревнования. «Российский азимут-2009» стартует 17 мая. На дистанцию в зоне отдыха п. Майна выйдут как новички, так и профессиональные спортсмены Хакасии и юга Красноярского края, сообщили в пресс-службе администрации Саяногорска.

Организаторами соревнований в Хакасии выступили тренеры секции спортивного ориентирования станции детско-юношеского туризма «Борус» посёлка Черёмушки Любовь и Максим Романюк.

«Цель сборов - привлечь к этому виду спорта максимальное количество участников, показать новичкам всю красоту и азарт ориентирования, продемонстрировать массовость и организованность», - отметили в пресс-службе саяногорской мэрии.

Для соревнований в Майна предусмотрены две дистанции: для начинающих (до 14 лет) - 1700 метров, для взрослых - 2750 метров.

Открытие соревнований состоится в воскресенье в 11.00. Первый старт намечен на 11.30.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев