НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Мой личный и позновательный дневник
    Pelegrimchel03 - 16:45
  • Ну тоже норм...
    Sana - 16 июн.
  • Бойян
    Sana - 16 июн.
  • Вадим Демчог проведет уникальный тренинг-трансформацию в Карелии
    proshift - 16 июн.
  • Ненавижу
    Шkoda - 13 июн.
  • SEREBRO – Между нами любовь (Summer Fun Video)
    Олег2015 - 12 июн.
  • Кто старое помянет?
    Pa-ha - 10 июн.
  • Мясо = переработанная трава!
    Просвет - 08 июн.
  • Завораживающе зрелище
    Gunner - 07 июн.
  • Запускаем РОЗЫГРЫШ на участие в Фотосессии "Я НЕВЕСТА"
    Tamara Shepel - 06 июн.
Печатать новость
25 мая 2015, 16:09, источник: Абакан Сегодня

С июля поликлиники Хакасии будут работать в две смены

С июля поликлиники Хакасии будут работать в две смены
С июля поликлиники Хакасии будут работать в две смены
Это позволит сделать медицинскую помощь для взрослого населения республики более доступной, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения республики.

На новый режим работы планируется перевести Абаканскую городскую клиническую поликлинику, Черногорскую, Саяногорскую, Аскизскую и Ширинскую межрайонные больницы.

Медучреждения будут работать с 8:00 до 20:00 в будние дни и с 8:00 до 15:00 – в субботу.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

25 мая 2015, 17:27
Дэн™
Ого. Это правда?
25 мая 2015, 18:38
росинка
ЧТО -то не очень то и верится ..........
25 мая 2015, 19:33
Warmarine
С июля время нахождения в очереди к врачу, будет происходить в две смены....... sad.gif
25 мая 2015, 20:10
Пани Ева
Каким образом, интересно, если и на одну смену кадров недостаточно???
25 мая 2015, 20:55
grossserega
Давно нужно было это сделать! а то получалось всегда что поликлиники работают только в то время когда ты сам на работе mad.gif
25 мая 2015, 22:14
lana--27
ЦИТАТА (Пани Ева @ 25 мая 2015, 20:10)
Каким образом, интересно, если и на одну смену кадров недостаточно???

Тоже интересно? sad.gif
25 мая 2015, 23:22
Антон77
ЦИТАТА (lana--27 @ 25 мая 2015, 22:14)
Тоже интересно? sad.gif

сходите в детскую поликлинику, там все на виду, участки пол дня пашут пол дня нет, тут и очереди как в мавзолей!
26 мая 2015, 00:39
дед99
А где они деньги найдут на новые ставки врачей,ведь государство сокращает расходы на здравохранение?Наверное свет до конца года отключат и деньги переведут на оплату новых ставок?
26 мая 2015, 10:23
Leo
да не будет новых ставок, просто если сейчас у терапевта 4 часа прием, будет два днём, два вечером
26 мая 2015, 10:29
serg29
ЦИТАТА (Leo @ 26 мая 2015, 10:23)
да не будет новых ставок, просто если сейчас у терапевта 4 часа прием, будет два днём, два вечером

Это не выход!И только ухудшит ситуацию..
В других городах...терапевты работают с 8 до 8 вечера...в 2 смены,народу очень много,но попасть реально..талоны дают день в день...а ту за 2 недели нужно брать..а ситуации бывают разные.
26 мая 2015, 10:43
Matai Shang
Это теперь бабки будут с 8 до 20 в поликлиниках тереться