НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Мая 2015, 17:34, источник: ИА "Хакасия"

Чтобы посмотреть парад Победы в Сочи, альфонс из Хакасии обокрал женщину-погорельца

Чтобы посмотреть парад Победы в Сочи, альфонс из Хакасии обокрал женщину-погорельца
Жительница села Калы (Бейский район Хакасии), мать четверых несовершеннолетних детей, пострадала от бушующего пожара 12 апреля, а недавно получила компенсацию как погорелец.

Но не прошло и нескольких дней, как она лишилась денежных средств. По информации пресс-службы ОМВД по Саяногорску, более 130 тысяч рублей у нее были украдены с банковской карты.

Женщина познакомилась с 25 летним жителем Саяногорска и несколько дней провела с ним, распивая спиртное. Во время распития алкоголя она сообщила пин-код своей банковской карты, впоследствии которую мужчина украл. 130 тысяч молодой человек потратил на поездку в город Сочи, чтобы посмотреть торжественный парад, посвященный 70-летию Победы.

По возвращении в город его задержали сотрудники полиции, в отношении него возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.2 УК РФ, ему грозит лишение свободы сроком до трех лет.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

13 Мая 2015, 20:56
deosxf
Правильно в общем все, все получили по заслугам! Еbарь в тюрьму, алкоголичка не тем занималась, чем надо было! Её еще вдобавок родительских прав лишить!
13 Мая 2015, 20:59
росинка
Не понятно,в Калах ни одного дома не сгорело ,а у ней сгорел и компенсацию получила.
14 Мая 2015, 08:37
sportsmenka
ЦИТАТА (росинка @ 13 Мая 2015, 20:59)
Не понятно,в Калах ни одного дома не сгорело ,а у ней сгорел и компенсацию получила.

да это же новости хакасские, скорее всего Сабинка. Ну я конечно вчера почитала и только одно на уме некоторые бабыдуры капец facepalm.gif вот даже ни капли сожаления...дети только и страдают
14 Мая 2015, 11:27
alex37
ЦИТАТА (sportsmenka @ 14 Мая 2015, 08:37)
да это же новости хакасские, скорее всего Сабинка. Ну я конечно вчера почитала и только одно на уме некоторые бабыдуры капец  facepalm.gif вот даже ни капли сожаления...дети только и страдают

good.gif точно, был там такой патриот, а нащет баб ты погорячилась, сплошь умные и красивые hi.gif
14 Мая 2015, 11:45
sportsmenka
ЦИТАТА (alex37 @ 14 Мая 2015, 11:27)
good.gif точно, был там такой патриот, а нащет баб ты погорячилась, сплошь умные и красивые hi.gif

laugh.gif да ладно, будем смотреть правде в глаза))
14 Мая 2015, 12:24
Северянин
... детей жалко. dry.gif
14 Мая 2015, 18:10
lenaK
Мужик - МОЛОДЕЦ! ПАТРИОТ! деньги не на бухло спустил, а исполнил так сказать мечту детства! А ее совсем не жаль, жалко детей, которые по вине этой пропойцы без копейки остались
14 Мая 2015, 20:56
Северянин
ЦИТАТА (lenaK @ 14 Мая 2015, 18:10)
Мужик - МОЛОДЕЦ! ПАТРИОТ! деньги не на бухло спустил, а исполнил так сказать мечту детства! А ее совсем не жаль, жалко детей, которые по вине этой пропойцы без копейки остались

Да какой он патриот. Подонок самый настоящий. mad.gif

Знал же наверное что у бабы несовершеннолетние дети.
15 Мая 2015, 02:40
Adronic™
хз...у меня у пьяного пин-код не узнать! Я его просто не вспомню laugh.gif
15 Мая 2015, 06:53
Clockwork
ЦИТАТА (lenaK @ 14 Мая 2015, 18:10)
Мужик - МОЛОДЕЦ! ПАТРИОТ! деньги не на бухло спустил, а исполнил так сказать мечту детства! А ее совсем не жаль, жалко детей, которые по вине этой пропойцы без копейки остались

Ну точно! laugh.gif
15 Мая 2015, 11:32
юрьевна
Деньги детям, видимо, не достались бы в любом случае...
15 Мая 2015, 23:45
lenaK
ЦИТАТА (NEW @ 14 Мая 2015, 20:56)
Да какой он патриот. Подонок самый настоящий.  mad.gif

Знал же наверное что у бабы  несовершеннолетние дети.

А она не знала, что у нее ДЕТИ! Притом ЧЕТВЕРО, да еще и несовершеннолетних? Да так этим курицам и надо - на детей наплевать, завела еба** плати. По нарожают кукушки, а потом и плачут - кормить не чем, а когда заводила - было чем?
16 Мая 2015, 07:56
Северянин
ЦИТАТА (lenaK @ 15 Мая 2015, 23:45)
А она не знала, что у нее ДЕТИ! Притом ЧЕТВЕРО, да еще и несовершеннолетних? Да так этим курицам и надо - на детей наплевать, завела еба** плати. По нарожают кукушки, а потом и плачут - кормить не чем, а когда заводила - было чем?

Я не в коей мере не оправдываю эту "мамашу", но и поступок мужика считаю "сволочным"...