НОВЫЕ ТЕМЫ
НОВОЕ В БЛОГАХ
  • уперто
    Gunner - 23 май.
  • спизжено
    Gunner - 20 май.
  • Наконец-то
    Gunner - 20 май.
  • котозовисмость
    Gunner - 16 май.
  • Неизвестный Берия.
    Северянин - 16 май.
  • А я знал
    Gunner - 13 май.
  • Маленькие куколки
    Челидония - 07 май.
  • Пушной
    Качинский - 07 май.
  • 10 лучших цитат Вадима Зеланда о том, в чем заключена жизненная
    Олег2015 - 05 май.
  • Экранизация "Темной Башни" С. Кинга
    Pa-ha - 04 май.
Печатать новость
13 мая 2015, 17:34, источник: ИА "Хакасия"

Чтобы посмотреть парад Победы в Сочи, альфонс из Хакасии обокрал женщину-погорельца

Чтобы посмотреть парад Победы в Сочи, альфонс из Хакасии обокрал женщину-погорельца
Чтобы посмотреть парад Победы в Сочи, альфонс из Хакасии обокрал женщину-погорельца
Жительница села Калы (Бейский район Хакасии), мать четверых несовершеннолетних детей, пострадала от бушующего пожара 12 апреля, а недавно получила компенсацию как погорелец.

Но не прошло и нескольких дней, как она лишилась денежных средств. По информации пресс-службы ОМВД по Саяногорску, более 130 тысяч рублей у нее были украдены с банковской карты.

Женщина познакомилась с 25 летним жителем Саяногорска и несколько дней провела с ним, распивая спиртное. Во время распития алкоголя она сообщила пин-код своей банковской карты, впоследствии которую мужчина украл. 130 тысяч молодой человек потратил на поездку в город Сочи, чтобы посмотреть торжественный парад, посвященный 70-летию Победы.

По возвращении в город его задержали сотрудники полиции, в отношении него возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.2 УК РФ, ему грозит лишение свободы сроком до трех лет.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

13 мая 2015, 20:56
deosxf
Правильно в общем все, все получили по заслугам! Еbарь в тюрьму, алкоголичка не тем занималась, чем надо было! Её еще вдобавок родительских прав лишить!
13 мая 2015, 20:59
росинка
Не понятно,в Калах ни одного дома не сгорело ,а у ней сгорел и компенсацию получила.
14 мая 2015, 08:37
sportsmenka
ЦИТАТА (росинка @ 13 мая 2015, 20:59)
Не понятно,в Калах ни одного дома не сгорело ,а у ней сгорел и компенсацию получила.

да это же новости хакасские, скорее всего Сабинка. Ну я конечно вчера почитала и только одно на уме некоторые бабыдуры капец facepalm.gif вот даже ни капли сожаления...дети только и страдают
14 мая 2015, 11:27
alex37
ЦИТАТА (sportsmenka @ 14 мая 2015, 08:37)
да это же новости хакасские, скорее всего Сабинка. Ну я конечно вчера почитала и только одно на уме некоторые бабыдуры капец  facepalm.gif вот даже ни капли сожаления...дети только и страдают

good.gif точно, был там такой патриот, а нащет баб ты погорячилась, сплошь умные и красивые hi.gif
14 мая 2015, 11:45
sportsmenka
ЦИТАТА (alex37 @ 14 мая 2015, 11:27)
good.gif точно, был там такой патриот, а нащет баб ты погорячилась, сплошь умные и красивые hi.gif

laugh.gif да ладно, будем смотреть правде в глаза))
14 мая 2015, 12:24
Северянин
... детей жалко. dry.gif
14 мая 2015, 18:10
lenaK
Мужик - МОЛОДЕЦ! ПАТРИОТ! деньги не на бухло спустил, а исполнил так сказать мечту детства! А ее совсем не жаль, жалко детей, которые по вине этой пропойцы без копейки остались
14 мая 2015, 20:56
Северянин
ЦИТАТА (lenaK @ 14 мая 2015, 18:10)
Мужик - МОЛОДЕЦ! ПАТРИОТ! деньги не на бухло спустил, а исполнил так сказать мечту детства! А ее совсем не жаль, жалко детей, которые по вине этой пропойцы без копейки остались

Да какой он патриот. Подонок самый настоящий. mad.gif

Знал же наверное что у бабы несовершеннолетние дети.
15 мая 2015, 02:40
Adronic™
хз...у меня у пьяного пин-код не узнать! Я его просто не вспомню laugh.gif
15 мая 2015, 06:53
Clockwork
ЦИТАТА (lenaK @ 14 мая 2015, 18:10)
Мужик - МОЛОДЕЦ! ПАТРИОТ! деньги не на бухло спустил, а исполнил так сказать мечту детства! А ее совсем не жаль, жалко детей, которые по вине этой пропойцы без копейки остались

Ну точно! laugh.gif
15 мая 2015, 11:32
юрьевна
Деньги детям, видимо, не достались бы в любом случае...
15 мая 2015, 23:45
lenaK
ЦИТАТА (NEW @ 14 мая 2015, 20:56)
Да какой он патриот. Подонок самый настоящий.  mad.gif

Знал же наверное что у бабы  несовершеннолетние дети.

А она не знала, что у нее ДЕТИ! Притом ЧЕТВЕРО, да еще и несовершеннолетних? Да так этим курицам и надо - на детей наплевать, завела еба** плати. По нарожают кукушки, а потом и плачут - кормить не чем, а когда заводила - было чем?
16 мая 2015, 07:56
Северянин
ЦИТАТА (lenaK @ 15 мая 2015, 23:45)
А она не знала, что у нее ДЕТИ! Притом ЧЕТВЕРО, да еще и несовершеннолетних? Да так этим курицам и надо - на детей наплевать, завела еба** плати. По нарожают кукушки, а потом и плачут - кормить не чем, а когда заводила - было чем?

Я не в коей мере не оправдываю эту "мамашу", но и поступок мужика считаю "сволочным"...

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»
»
»
»
»



ПОГОДА
Вторник, 30 мая
Облачно
небольшой дождь
Температура н/д: 12  ⁄  31
Давление н/д: 727  ⁄  725
Осадки: 4 мм.
Вероятн. осадков: 89%
Ветер: В 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх