НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Пятиклассница сбежала от родителей в церковный приют

Саяногорская милиция установила местонахождение 11-летней девочки, о пропаже которой ее родители заявили еще 23 апреля. Беглянку обнаружили в церковном приюте, где она скрывалась от суровых нравов, царивших в родном доме.

Заместитель руководителя Саяногорского межрайонного следственного отдела следственного управления СКП РФ по РХ
Владислав Чистанов уточнил, что пятиклассница сбежала из дома потому, что родители - переселенцы из Киргизии, занимающиеся торговлей на рынке, - воспитывали ее крайне жестокими методами.

Когда милиционеры нашли девочку в церковном приюте Саяногорска, она наотрез отказалась возвращаться в семью, где, кстати, кроме нее растут еще двое детей. До выяснения всех причин и обстоятельств происшедшего школьница помещена в реабилитационный центр Черногорска.

Девочка ушла из дома 23 апреля, и ее мать заявила в милицию о пропаже дочери вечером того же дня. Поиск подростка вели оперативные службы городской милиции и сотрудники МВД по Республике Хакасия. Девочку искали в городе и его окрестностях всю ночь и на следующий день, и нашли только к вечеру пятницы.

«Правда.Ру»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

27 Апреля 2009, 17:29
KUZYA
Ни фига себе, а так и не скажешь, вроде дружная семья.
27 Апреля 2009, 21:12
Флiнт
Интересно это та семья о которой я думаю???? Не подскажите? smile.gif ни в 7 ли м-оне жифут???
28 Апреля 2009, 13:44
KUZYA
Нет во 2-ом..
28 Апреля 2009, 18:43
АндрейМ
ЦИТАТА (Siegrune @ 28.04.2009г. - 09:06)
Очень показательно - "переселенцы из Киргизии, занимающиеся торговлей на рынке, - воспитывали ее крайне жестокими методами" -  понаехали тут! biggrin.gif

Помни о любви и сострадании к ближнему своему
28 Апреля 2009, 19:13
Флiнт
ЦИТАТА (АндрейМ @ 28.04.2009г. - 19:43)
Помни о любви и сострадании к ближнему своему

надеюсь ты сказал это в сторону кыргизов biggrin.gif
30 Апреля 2009, 16:23
Флiнт
А сегодня по телевизору крутили, что это все гон и клевета что нет никакого приюта и батюшка сказал что как она пришла к ниму он сразу сдал ее в ментовку smile.gif говорит "во всех сми надо дать опровержение а то понапрется народу в несуществующий приют" biggrin.gif
1 Мая 2009, 22:16
Max
ЦИТАТА (Флiнт @ 30.04.2009г. - 16:23)
А сегодня по телевизору крутили, что это все гон и клевета что нет никакого приюта и батюшка сказал что как она пришла к ниму он сразу сдал ее в ментовку smile.gif  говорит "во всех сми надо дать опровержение а то понапрется народу в несуществующий приют" biggrin.gif

Ну так праильно батюшко очкует, геморроя не оберёшься - что за приют, на каком основании дейсвует, и т.д и т.п. и др.......Ппроверками зае...ут (что собственно правильно).
Прррекрасно понимаю.....
2 Мая 2009, 00:44
Флiнт
Когда то, кто то скказал, что заповеди это не правило, а предписание (совет), батьки наверное так и живут считая "законы божие" рекомендацией smile.gif церковь г*вно, на даный момент комерчиская организация. ИМХО
3 Мая 2009, 13:00
Scolot
ЦИТАТА (Siegrune @ 03.05.2009г. - 09:54)
Ладно бы если прсто торгаши ,но они пытаются везде запустить свои щупальца ,школа армия и т.д.,по квартирам лазят ,агитируют, И если ей не противостоять ,то  скоро опять неугодных будут сжигать на костре.

Православные по квартирам не лазят, и не агитируют. Лазят и агитируют сектанты типа "Свидетелей Иеговы".
3 Мая 2009, 22:20
SgS
Саяногорск Инфо - 

белый и пуфыстый
biggrin.gif
4 Мая 2009, 18:52
Scolot
ЦИТАТА (Siegrune @ 03.05.2009г. - 15:00)
А эти типа белые и пушистые ,ага ! Я  всех этих мракобесов не различаю,какая разница кто тебя дурит,наперсточник   или картежник. devil.gif Хотя если вериш, то приведи хоть чудо какое нить штоли , может стигматы закажеш?devil.gif

Верю, только не так как ты это себе представляешь, и вера у меня своя. Что касается наперсточника или картежника - не суйся сам к ним, дабы не дурили. Если же они пруться к тебе сами, аки свидетели, пятидесятники да амвей всякий, тогда в грызло им, дабы место знали и не вылазили, и не приставали с глупыми вопросами и опросами, не завлекали народ честной в свою затею бесовскую biggrin.gif . Чудес не будет, фокусник уехал, стигмат тоже не ждите - мазохисты смотались.
И вообще, че ты заволновался, я лишь уточнил, что православные батюшки и иже с ними по квартирам аки бесы не шастают, если знаешь примеры другие - приведи их.
5 Мая 2009, 00:34
шпиён однако
Scolot
пральна гриш smile.gif и складна smile.gif
я тоже тока по своей вере верую, которая только у меня в башке находица, а это всё продажное бытиё, да ложил я на них свои причиндалы!
5 Мая 2009, 16:58
Scolot
ЦИТАТА (Siegrune @ 05.05.2009г. - 11:06)
Scolot, а обьяснить  свою веру людям сможеш, я вот не понимаю , вдруг озарение будет? Может я не тех слушал?

А оно мне надо? Я ж не праповедник какой. Жить просто надо по людски, в том и вера будет. А если ты "не тех" или еще кого то слушал, то и озарения тебе не видать, человеку отдельный мозг дали чтоб думать, а не звуки обрабатывать.
5 Мая 2009, 17:24
Scolot
Я в голову не только кушаю и слышу, я ей еще стараюсь сам думать, а не переваривать то, что мне сказали.

Кстати у глухих в чем то есть преимущество, только дается оно слишком дорогой ценой.
5 Мая 2009, 17:37
Scolot
Не парься, не в бане. Я тебя все равно в данный момент не слышу, я лишь читаю то что ты пишешь.

Можно конечно все разложить на еще более простые составляющие, но оно мне кажется нафиг не надо. Ты прекрасно понял о чем речь. Так что давай вопринимать друг друга адекватно, а не докапываться до каждой буквы.
5 Мая 2009, 18:24
Scolot
ЦИТАТА (Siegrune @ 05.05.2009г. - 18:56)
Возник вопрос -Какая информация на твой взгляд усваивается лучше ,увиденная ,или услышанная?

Лучше усваивается то, что сделал сам хотя бы раз. То есть связка зрительного, тактильного и слуха.

ЦИТАТА (Siegrune @ 05.05.2009г. - 18:56)
Только тут много подводных камней , вот пример -  женщина стонет томно в соседней комнате, а зайдеш  глаза бы не глядели smile.gif

А это как раз не усваивается, а воспринимается. Вот именно в таком случае звуку доверять нельзя. Хотя интересно, где это ты заходишь в комнаты, где томно стонут страшные женьщины biggrin.gif . Еще говорят, что спиртное улучшает картинку biggrin.gif .