НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Марта 2015, 15:31, источник: lenta.ru

Путин поздравил российских женщин с 8 марта

Путин поздравил российских женщин с 8 марта
Президент России Владимир Путин поздравил женщин с Международным женским днем. Как передает «Интерфакс», в Кремле прошло чаепитие, приуроченное к празднику, на которое к главе государства приехали матери известных деятелей культуры и искусства, спортсменов, ученых. Также на встречу были приглашены женщины, дети которых погибли в ходе боевых операций, заслужив звание Героев России.

Начиная встречу, президент отметил, что решил в именно таком формате поздравить всех женщин страны с праздником 8 Марта. «Не случайно мы сегодня пригласили сюда, в Кремль, женщин, которые подарили нашей стране детей, которые в свою очередь прославляют и укрепляют наше государство, культуру, образование, науку, спорт, искусство», — сказал Путин.

Президент подчеркнул, что в последние годы в России было немало сделано для укрепления самого института материнства и детства. Результатом, по его словам, стал существенный рост рождаемости, впервые за 20 лет в стране наблюдается устойчивый естественный прирост населения.

Отдельные слова благодарности президент адресовал матерям Героев России, погибших при исполнении служебного долга.

С 8 марта российских женщин поздравил и премьер-министр Дмитрий Медведев. Соответствующую запись он сделал на своей странице в Twitter. «Наших любимых женщин — с Праздником!» — написал он. В своем аккаунте в Instagram пост Медведев сопроводил фотографией букета розовых тюльпанов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев