НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Марта 2015, 13:06, источник: lenta.ru

Социологи предрекли победу Путина на выборах президента

Социологи предрекли победу Путина на выборах президента
Президент России Владимир Путин одержал бы победу в первом туре на выборах главы государства, если бы они состоялись в ближайшее воскресенье. Об этом, как сообщает в четверг, 5 марта, «Интерфакс», свидетельствует опрос «Левада-Центра».

За Путина, согласно данным исследования, готовы проголосовать 59 процентов граждан РФ в целом и 80 процентов из тех, кто уже определился с выбором. За лидера КПРФ Геннадия Зюганова готовы отдать голоса 7 процентов определившихся респондентов, за лидера ЛДПР Владимира Жириновского — 4 процента. По 1 проценту определившихся готовы поддержать главу Минобороны РФ Сергея Шойгу, премьер-министра Дмитрия Медведева и оппозиционера Алексея Навального.

За переизбрание Путина на пост президента через три года высказались 57 процентов респондентов. Каждый четвертый заявил, что хотел бы увидеть в этой должности другого человека. Затруднились с ответом 19 процентов опрошенных.

Опрос проводился 20-23 февраля, в нем участвовали 1,6 тысячи жителей 134 населенных пунктов 46 регионов. Статистическая погрешность не превышает 3,4 процента.

Ранее был опубликован другой опрос «Левада-Центра», согласно которому рейтинг одобрения деятельности президента России Владимира Путина достиг 86 процентов, увеличившись по сравнению с данными за январь 2015 года на 1 процент.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

6 Марта 2015, 13:04
Victor_19
ЦИТАТА

За переизбрание Путина на пост президента через три года высказались 57 процентов респондентов. Каждый четвертый заявил, что хотел бы увидеть в этой должности другого человека. Затруднились с ответом 19 процентов опрошенных.

57 +25+19=101%
6 Марта 2015, 14:17
Лаки Страйк
Знаем мы эти опросы- в них попросту никто не участвует. Какой адекватный человек позволит убить своё время, тратить его на уличный "социологический опрос"?
Более того- кто захочет признаваться, что он не поддерживает действующие "власти"?
6 Марта 2015, 15:25
Анатолич
За Дмитрия Медведева в ближашее воскресенье готов проголосовать 1 процент опрошенных
За Владимира Путина в ближайшее воскресенье готовы проголосовать 59 процентов опрошенных.

Как так-то?
Если рейтинг правительства РФ 1 процент, то почему у Президента он 59?
Ведь, Путин сам это правительство назначил, и оно ему подотчётно. Т.е. это нонсенс какой-то, когда работу тех, кого Путин назначил, все оценивают так низко, а работу самого Президента - так высоко.

P.S.
Исходя из вышеприведённых данных, рейтинг Алексея Навального сегодня равен рейтингу Главы правительства России. Можно его с этим даже поздравить.
6 Марта 2015, 15:33
Пеленг
ЦИТАТА (Анатолич @ 6 Марта 2015, 15:25)

Конечно поздравьте. Сегодня все поздравляют своих коллег.
6 Марта 2015, 15:33
Дэн™
ЦИТАТА (Лаки Страйк @ 6 Марта 2015, 14:17)
Знаем мы эти опросы- в них попросту никто не участвует. Какой адекватный человек позволит убить своё время, тратить его на уличный "социологический опрос"?
Более того- кто захочет признаваться, что он не поддерживает действующие "власти"?

За это людям платят зп, чтобы опрашивали. А кто у нас боится говорить о не поддержки власти? Какие то глупости надумываете.

------------- Добавлено 6 Марта 2015, 15:35 -------------

ЦИТАТА (Пеленг @ 6 Марта 2015, 15:33)
Конечно поздравьте. Сегодня все поздравляют своих коллег.

Ты про Национальный праздник замороженных продуктов США? laugh.gif
6 Марта 2015, 15:41
Victor_19
ЦИТАТА (Анатолич @ 6 Марта 2015, 15:25)
Если рейтинг правительства РФ 1 процент, то почему у Президента он 59?

Сенсация, сенсация - рейтинг доверия Правительства РФ упал до 1 %. haha.gif
P.S Хотя может и не сенсация. Так-то опрос был совсем не о том, как Медведев со своими обязанностями справляется...
wink.gif
6 Марта 2015, 15:41
Анатолич
ЦИТАТА (Пеленг @ 6 Марта 2015, 15:33)
Конечно поздравьте. Сегодня все поздравляют своих коллег.

Сегодня не коллег, вообще-то, все поздавляют. А лишь исключительно милых женщин.
Думаю, в этой теме про очередную предречённую социологами победу Путина, мои поздравления всем дамам будут звучать гораздо искреннее - с 8 марта женщины!
6 Марта 2015, 16:06
Пеленг
ЦИТАТА (Анатолич @ 6 Марта 2015, 15:41)
Сегодня не коллег, вообще-то, все поздавляют. А лишь исключительно милых женщин.
Думаю, в этой теме про очередную предречённую социологами победу Путина, мои поздравления всем дамам будут звучать гораздо искреннее -  с 8 марта женщины!

Исключительно милых женщин поздравлять принято как раз 8-го марта.
Не дай бог таких соратников. Обещали поздравить Алексея, в итоге поздравили женщин раньше срока. И так у нашей опозиции во всем. smile.gif
6 Марта 2015, 16:27
Анатолич
ЦИТАТА (Пеленг @ 6 Марта 2015, 16:06)
Исключительно милых женщин поздравлять принято как раз 8-го марта.
Не дай бог таких соратников. Обещали поздравить Алексея, в итоге поздравили женщин раньше срока. И так у нашей опозиции во всем.  smile.gif

Ничего страшного! Поздравить женщин никогда не рано. Сегодня одних, потом других...
Кстати, Навального поздравляю с очередным выходом на свободу - выпустили его сегодня на волю. 15 суток отсидел за раздачу листовок в метро. Хорошо, что жену с 8 марта успеет поздравить.
6 Марта 2015, 16:28
Дэн™
ЦИТАТА (Анатолич @ 6 Марта 2015, 16:27)
Ничего страшного! Поздравить женщин никогда не рано. Сегодня одних, потом других...
Кстати, Навального поздравляю.

troll.gif
6 Марта 2015, 16:29
Лаки Страйк
ЦИТАТА (Дэн™ @ 6 Марта 2015, 15:33)
За это людям платят зп, чтобы опрашивали. А кто у нас боится говорить о не поддержки власти? Какие то глупости надумываете.


ЦИТАТА (Дэн™ @ 6 Марта 2015, 15:35)
Ты про Национальный праздник замороженных продуктов СШАlaugh.gif

У нас в Саяногорске это (уличные опросы) плохо развито, поэтому (наверное) вы не поняли, о чём я.
А имел я в виду вот что: когда вас останавливает на улице интервьютер, то проще пройти мимо (по своим делам), чем отвечать на вопросы по анкете.
6 Марта 2015, 16:31
Sana
Лаки Страйк, Да в этих опросах личное мнение отдельного человека никого не интересует, 10 пройдут мимо, 1 ответит, наберется стат. выборка из ответивших и результат готов. Кому какая разница проще тебе пройти мимо или нет?
6 Марта 2015, 16:34
Victor_19
Лаки Страйк,
Какая анкета?
Через 5 минут уже будут убеждать что-нибудь купить или подписать. troll.gif
Ну или книжку подарят и на семинар пригласят. wink.gif
6 Марта 2015, 16:45
Дэн™
ЦИТАТА (Лаки Страйк @ 6 Марта 2015, 16:29)
У нас в Саяногорске это (уличные опросы) плохо развито, поэтому (наверное) вы не поняли, о чём я.
А имел я в виду вот что: когда вас останавливает на улице интервьютер, то проще пройти мимо (по своим делам), чем отвечать на вопросы по анкете.

Так у нас их никто и не проводит, кому мы интересны? smile.gif
6 Марта 2015, 17:03
Лаки Страйк
Victor_19, да не. Эти вручат буклетик Губернатора или главы Республики. У них другая религия- политика.
Дэн™, и слава богу, что не интересны smile.gif