НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Sana
досчитай до 100 001,5
Sana - 16 Сентября
шпиён однако
Какашки
шпиён однако - 15 Сентября
шпиён однако
Какая музыка радует ваши уши
шпиён однако - 15 Сентября
шпиён однако
Форум умирает? 😭
шпиён однако - 15 Сентября
Taleksnik
Грузоперевозки на Газели
Taleksnik - 10 Сентября
НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
4 Марта 2015, 13:49, источник: Корреспондент.net

Россия отправила на Донбасс 17-й гуманитарный конвой

Россия отправила на Донбасс 17-й гуманитарный конвой
В составе колонны более 160 машин, которые везут на Донбасс свыше 1,8 тыс тонн гуманитарных грузов, заявили в МЧС РФ.

Автоколонна МЧС России с гуманитарной помощью отправилась на Донбасс. Об этом сообщил в среду, 4 марта, ТАСС замначальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС РФ Олег Воронов.

"Она вышла из Донского спасательного центра в 04:00 мск и следует к российской границе", - сказал он.

По словам Воронова, в составе колонны более 160 автомобилей, которые везут в Донецкую и Луганскую области свыше 1,8 тыс тонн гуманитарных грузов, около 90% которых составляют продукты питания. Также жителям двух регионов будут доставлены предметы первой необходимости и другие материальные средства для жизнеобеспечения населения.
"Гуманитарная помощь в равных частях будет распределена между Луганской и Донецкой областями", - сообщил он.

Это уже 17-я колонна МЧС России с гуманитарной помощью для Донбасса. По данным МЧС РФ, с середины августа прошлого года для жителей Донецкой и Луганской областей было доставлено более 22 тыс тонн гуманитарных грузов.

Ранее сообщалось, что в марте Россия планирует отправить на Донбасс три гумконвоя.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев