НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Января 2015, 18:04, источник: Первое городское (Видео)

Новоиспеченный Совет молодежи готов к работе

Новоиспеченный Совет молодежи готов к работе
Тема молодежной политики была поднята на планерке не случайно. Накануне вечером глава города Леонид Быков пообщался с работающей молодежью. Это всего лишь вторая встреча, тем не менее, это не помешало молодым активистам наметить первые планы в предстоящей общественной деятельности. Подробности у Наталии Жарниковой.

Во дворце культуры поселка Майна собралась работающая молодежь двух градообразующих предприятий – РУСАЛа и СШГЭС, а также представители образовательной сферы. Всего 15 человек, но это, как говорится, самые активные из активных, готовые заниматься общественно-полезной деятельностью. И направлена она будет, прежде всего, на развитие родного города. На встречу с новым молодежным советом приехал и глава города Леонид Быков, который сразу отметил – готов сотрудничать, помогать и продвигать молодежные идеи. Но и ребятам, прежде чем, предлагать, требовать и критиковать, стоит познакомиться с работой администрации поближе.

Большая часть встречи проходила в виде тренингов и различных занятий по направлениям. Так, разделившись на группы, участники рисовали эмблему будущего совета молодежи и определяли направления, по которые стоит поработать. Особое внимание активисты уделили предстоящему празднованию 70-летнего юбилея Победы. Запланировано не только подготовить подарки и поздравления, но и организовать помощь ветеранам. Кроме того, молодежный совет города может принять участие и в грантовых программах, которые предлагает РУСАЛ.

Ну а пока представители молодежи решили продолжить свое общение в контакте, разработать положение, устав и выбрать председателя новоиспеченного Молодежного совета.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 Января 2015, 17:08
NataliaOs
Очередная показуха... что-то, вроде как, делается...