НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорские металлурги вышли на лед

Саяногорские металлурги вышли на лед
Традиционные соревнования на призы Деда Мороза по хоккею «в валенках» среди подразделений промплощадки РУСАЛа прошли в Саяногорске в минувшие выходные.

В течение двух дней 11 команд подразделений Саяногорского алюминиевого завода (САЗ) и Русской инжиниринговой компании (РИК) боролись за победу в чемпионате. Ни ветер, ни непривычная для льда обувь не мешали спортсменам. Команды показали мастерство, спортивный задор, ловкость и упорство в борьбе за победу.

- Новогодний чемпионат по хоккею «в валенках» уже несколько лет не теряет популярности. В этом году участие в нем приняли более 100 русаловцев, - отметил директор Физкультурно-оздоровительного комплекса РУСАЛа Павел Фунтиков. – Радует стремление металлургов и к победе, и к активному здоровому образу жизни. Приятно отметить, что в этом году спортсменов поддерживали как никогда много болельщиков.

Памятные кубки и призы из рук директора электролизного производства САЗа Евгения Щербакова получили лучшие команды и игроки турнира: Александр Горшков и Иван Кириллов (электролизное производство), Юрий Бортаков (литейное отделение-2), Александр Бондарев (дирекция обеспечения производства), Игорь Лихолай и Сергей Забабонов (РИК).

Бронзовым призером среди команд стала сборная литейного отделения №2, на втором месте хоккеисты электролизного производства САЗа, чемпионский титул вновь отвоевала команда РИК-1.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев