НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Декабря 2014, 01:28, источник: Шанс Online

В Хакасии пенсионер протаранил машину соседа

В Хакасии пенсионер протаранил машину соседа
Накануне в дежурную часть ОМВД России по городу Саяногорску поступило сообщение о том, что во дворе дома в Центральном микрорайоне пожилой мужчина повредил чужой автомобиль.

Дежурный участковый уполномоченный полиции, выехавший на место происшествия, установил, что автомобиль отечественного производства повредил сосед потерпевшего.

Подозреваемый мужчина долгое время находится в ссоре со своими соседями. Когда потерпевший выезжал с автостоянки во дворе дома, пенсионер несколько раз въехал в бок его автомобиля на своей машине, тем самым, причинив материальный ущерб на 40 тысяч рублей.

В отношении 66-летнего жителя Саяногорска возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.167 УК РФ.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

16 Декабря 2014, 10:12
NV77
66 лет.. маразм старческий(( а что если такому водителю что-то не понравится прямо на дороге?
16 Декабря 2014, 10:34
Светлая
да просто пуля в голове.причем тут возраст.. около 70 сейчас люди еще в маразм не впадают.думаю это особенности данного гражданина
16 Декабря 2014, 10:53
elmech
Что бы осуждать кого-то за что-либо, нужно сначала узнать причины этого поступка. Возможно причины были.
16 Декабря 2014, 16:20
Clockwork
Нестеров ёпт laugh.gif
16 Декабря 2014, 16:48
дед99
Похоже ссора крупная была у них.
16 Декабря 2014, 20:28
Северянин
Вот так надо таранить! wink.gif

16 Декабря 2014, 20:47
матрешка
Ну начну с того что ему не 66 лет, а 60.

------------- Добавлено 16 Декабря 2014, 20:48 -------------

И таранил он маю машину умышленно , сидел ждал меня в машине пока я сяду в свою.
16 Декабря 2014, 21:04
Зефирка
матрешка, Напишите в чем суть конфликта?
16 Декабря 2014, 21:13
Masteruga
Да хрен ли далеко ходить , 8-23 -дом северян и бывших военных,-пенсионеры отмороженные, готовы грохнуть за парко место biggrin.gif Особенно кадр есть на синем логоне-тоже грозил забодать мою тачку...
16 Декабря 2014, 21:41
матрешка
чет не могу видио выложить с регистратора.. суть конфликта долго рассказывать.
16 Декабря 2014, 21:58
Жена мужа
ЦИТАТА (матрешка @ 16 Декабря 2014, 21:41)
чет не могу видио выложить с регистратора.. суть конфликта долго рассказывать.

Да мы как бы никуда не торопимся wink.gif Мы же не знаем кто из вас прав кто виноват rolleyes.gif Может довели дедулю dry.gif
16 Декабря 2014, 22:01
Father
ЦИТАТА (Жена мужа @ 16 Декабря 2014, 21:58)
Да мы как бы никуда не торопимся wink.gif Мы же не знаем кто из вас прав кто виноват rolleyes.gif Может довели дедулю dry.gif

+1000000
16 Декабря 2014, 22:23
матрешка
Видео
16 Декабря 2014, 22:25
limonk
ЦИТАТА (матрешка @ 16 Декабря 2014, 22:23)
Видео

У меня только звук! ((
16 Декабря 2014, 22:26
zavloman
ЦИТАТА (матрешка @ 16 Декабря 2014, 22:23)
Видео

У меня какой то квадрат Малевича показывает только...
16 Декабря 2014, 22:27
Жена мужа
limonk, Если скачать то и видео есть
16 Декабря 2014, 22:28
Gunner
Файлик скачать все ок. там явно что-то не совместимое с разумом.
16 Декабря 2014, 22:28
limonk
ЦИТАТА (Жена мужа @ 16 Декабря 2014, 22:27)
limonk, Если скачать то и видео есть

Ага уже скачал! Прикольный скрип кузовщины!!))
16 Декабря 2014, 22:30
Жена мужа
limonk, Я удивляюсь молчанию водительницы пострадавшей машины, у меня бы там все запикано было biggrin.gif