НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Декабря 2014, 01:06, источник: ИА "Хакасия"

Передвижная выставка "Солнечная Хакасия" едет из Бейского района в Аскиз

Передвижная выставка "Солнечная Хакасия" едет из Бейского района в Аскиз
В ближайший понедельник в районном Центре культуры и досуга села Аскиз (Хакасия) откроется выставка "Солнечная Хакасия". Эта экспозиция, организованная Центром культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева, колесит по республике с начала осени.

В октябре она гостила в Саяногорске. В ноябре пунктом выставочного пути стала Бейская земля, гостеприимно принявшая выставку работ мастеров декоративно-прикладного искусства со всей республики. И вот восьмого декабря «солнечная» выставка откроется в Аскизском районе, сообщает пресс-служба Минкультуры РХ.

На экспозиции представлено более 60 работ 25-ти мастеров декоративно-прикладного и изобразительного искусства, в том числе и работы победителей республиканской выставки-конкурса «Творение души».

Помимо возможности посетить выставку, любителям и мастерам, руководителям кружков и студий декоративно-прикладного искусства представится возможность попасть на мастер-класс по изготовлению славянских кукол-оберегов. Его проведут мастера творческого объединения «Чистый исток» Нина Петрова и Елена Фесенко.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев