НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
14 Октября 2014, 14:08, источник: Хакасия-Информ

В Тыве возобновились поиски пропавшего вертолёта Ми-8

В Тыве возобновились поиски пропавшего вертолёта Ми-8
В поисках вертолёта Ми-8, пропавшего 10 октября в Тыве, принимают участие восемь воздушных судов, одновременно на земле задействовано более 350 человек и 50 единиц техники. За три дня поисковой операции видимых следов крушения вертолёта не обнаружено.

С наступлением рассвета спасатели снова начали поиски вертолета Ми-8 компании "Тываавиа", пропавшего в Туве 10 октября, сообщают Вести. Поиски ведут восемь воздушных судов, уточняет ТАСС.

С 10 октября спасатели обследовали 24 тысячи квадратных километров на маршруте следования Ми-8 – от местечка Соруг Тоджинского района до Кызыла (в общей сложности 270 километров). Судьба 6 пассажиров и 6 членов экипажа остается неизвестной. За три дня поисков спасатели не обнаружили никаких видимых с воздуха признаков крушения.

Поиски Ми-8 ведутся и с земли, их ведут 8 групп, сформированных из спасателей МЧС, сотрудников МВД и администрации Тоджинского района, пожарных, персонала заповедника и компании "Лунсин". В общей сложности в поисково-спасательной операции участвуют 363 человека и 52 единицы техники. В районе действует режим ЧС.

Ми-8 компании "Тыва-Авиа" пропал по пути из посёлка Соруг в Кызыл 10 октября. На борту были 7 пассажиров и 5 членов экипажа. В их числе специалисты, которые измеряли уровень снега в районах строительства новых сооружений для Саяно-Шушенской ГЭС. В Туве в связи с поисками в тот же день был объявлен режим чрезвычайной ситуации. В поисковой операции участвуют 10 воздушных судов и более 800 спасателей.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев