НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Октября 2014, 16:29, источник: Первое городское (Видео)

Победа осталась за нами

Победа осталась за нами
Принимать гостей, независимо от их количества и географии, для нас стало, можно сказать, традицией. На протяжении двух минувших дней на лучших спортплощадках Саяногорска прошли финальные соревнования III Спартакиады Совета муниципальных образований Хакасии.

Идея проводить республиканские соревнования среди команд первых руководителей муниципалитетов родилась три года назад. Первая спартакиада, к слову сказать, тоже проходила в Саяногорске. Это уже третья. И мы снова – принимающая сторона. Как оказалось, территория, на которой будут проводиться соревнования, выбирается традиционно – по спортивным показателям. По каждому виду состязаний, а их около десятка, команда проходит отборочный тур. Ну а то, что вся республика на финал съехалась в наш небольшой, но гостеприимный городок, говорит само за себя – саяногорцы впереди планеты всей!

Не дожидаясь официального открытия спартакиады, первыми на беговые дорожки вышли легкоатлеты. И утро у нашей команды не задалось на сотые доли секунды. Ровно столько саяногорцы уступили таштыпцам в легкоатлетической эстафете 4 по 100. Но от этого боевой дух не упал.

После поздравлений, напутствий и пожеланий – соревнования сразу по нескольким видам спорта. Всего, в течение двух дней команды оспаривали лидерство в шашках, пулевой стрельбе, волейболе и мини-футболе, дартсе, пулевой стрельбе и перетягивании каната. Турнирная таблица то и дело менялась, но в итоге, в общекомандном зачете победу одержала все же команда Саяногорска, оставив позади Таштыпский район, занявший второе место и бронзовых призеров из Ширинского района.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев