НОВОЕ В БЛОГАХ
Где можно отдохнуть с семьёй?
olegek21 - 1 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
30 Сентября 2014, 16:15, источник: Первое городское (Видео)

Виктор Зимин создал комиссию, которой предстоит разобраться в ситуации с «Народным кредитом»

Виктор Зимин создал комиссию, которой предстоит разобраться в ситуации с «Народным кредитом»
продолжение темы о филиале банка «Народный кредит», который накануне ввел в ступор чуть ли не половину жителей Хакасии. Беспокойство граждан сподвигло главу республики создать вневедомственную комиссию.

Напомним, что накануне подразделения банка «Народный кредит» в республике приостановили выполнение ряда операций, в результате которых многие граждане, в том числе и саяногорцы, не смогли снять со своих счетов денежные средства. При этом, сотрудники «Народного кредита» заверили, лицензия у банка не отозвана. Учитывая беспокойство граждан, глава республики Виктор Зимин подписал распоряжение сформировать межведомственную комиссию, которой предстоит разобраться в ситуации и принять меры для предотвращения последствий для вкладчиков.

В состав комиссии вошли представители банковского сообщества республики, представители руководства Федеральной налоговой службы по Хакасии, министры финансов и экономики Хакасии, заместитель председателя Верховного Совета республики, уполномоченный по правам предпринимателей в Хакасии. Работа межведомственной комиссии взята под личный контроль первого заместителя главы Хакасии Юрия Лапшина.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев