НОВОЕ В БЛОГАХ
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
Где можно отдохнуть с семьёй?
olegek21 - 1 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
11 Сентября 2014, 19:03, источник: Первое городское (Видео)

Черемушки атаковали телефонные мошенники

Черемушки атаковали телефонные мошенники
Телефонные мошенники продолжают атаковать жителей Саяногорска и Черемушек душераздирающими звонками, только теперь удача улыбается им все реже. Горожане стали намного благоразумней.

Не один десяток раз жители Саяногорска попадались на уловки телефонных мошенников. Они отдавали им кровно заработанные сотни тысяч рублей, даже не задумываясь, а правда ли то, что говорят на другом конце провода. А после того, как обман раскрыт и денег не вернешь, в свое оправдание, пострадавшие, как в один голос твердили: «Я никогда не думал, что со мной такое может произойти». Тем не менее, прогресс на лицо. Только за два последних дня в полицию Саяногорска обратилось 15 жителей поселка Черемушек с заявлениями о звонках с требованием денег. Радует только то, что 14 из них, на душераздирающие истории неизвестных личностей, никак не отреагировали. Но одна женщина все же попалась на уловку мошенников и перечислила имеющиеся у неё 9 тысяч рублей, а после этого приехала в город, чтобы снять деньги с карты и отправить оставшееся. Но перед тем как пойти в банк обратилась в полицию, где и выяснилось, с сыном все хорошо, в ДТП он не попадал.

Уважаемые саяногорцы, если вам звонят неизвестные, и просят деньги, не впадайте в панику, для начала позвоните родственникам, или в полицию, и там вам подскажут, как правильно себя вести в данной ситуации.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев