НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Сентября 2014, 16:11, источник: ИА "Хакасия"

Саяногорские дамы состязались в пейнтболе

Саяногорские дамы состязались в пейнтболе
Турнир под названием «В пейнтболе только девушки» прошел в последний день уходящего лета, сообщает пресс-служба РУСАЛа. Около 80 человек собрались на спортивной площадке профилактория «Жарки». На призыв профсоюзного комитета ОАО «РУСАЛ Саяногорск» отозвались самые смелые представительницы промплощадки:

команда «Белки» (управление бытового обслуживания), «Тигрицы» (литейное производство), «Молодежка» (молодежный совет), «Тяп Ляп» (цех капитального ремонта), «Улет» (испытательно-аналитический центр), «Экстрим» (сборная) и «Передовики» (производство электродов).

Для многих в этот день спортивная площадка стала настоящим испытанием, проверкой физической подготовки и тестом на волю к победе. Все команды были на высоте, стремление победить, азарт, эмоции и чувство восторга переполняли девчат. И хотя приходилось порой нелегко и больно, они не теряли чувство юмора и с улыбками воспринимали поражения и ссадины.

«Это было моей давней мечтой, поучаствовать в таком турнире – делится впечатлениями Надежда Малыгина – спасибо нашему профсоюзу и надеюсь, что такие турниры станут традиционными».

Не остались в стороне болельщики и дети участниц соревнований. Для них был развернут полевой тир, где они могли посоревноваться в меткости стрельбы из пейнтбольного маркера по мишеням. Ни кто не остался без подарка, вкусного обеда и хорошего настроения.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Сентября 2014, 17:53
Батарейка
...и без синяков никто из участниц не остался laugh.gif но было КРУТО! thumbup.gif