НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорский врач попался на взятке

В Саяногорске оперативные сотрудники милиции задержали врача городской поликлиники, совершившего должностное преступление. Факт получения взятки медиком был зафиксирован в четверг, 26 марта, в присутствии понятых.

«Сотрудниками ОБЭП проводились оперативно-розыскные мероприятия по выявлению должностных лиц, получающих взятки. В ходе операции врач поликлиники, ведя прием больных на своем рабочем месте, получил от «пациента» взятку в размере одной тысячи рублей за выдачу листа временной нетрудоспособности», - сообщил корреспонденту ИА «Хакасия» информированный источник.

Собранные материалы сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями будут переданы следователям прокуратуры для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

27 Марта 2009, 18:21
natinn
Интересно, как фамилия этого врача?!
27 Марта 2009, 19:04
KUZYA
А чему тут удевляться, взятка врачей кормит, а они шакалы на людском зоровье зарабатывают. А если больничный халявный нужен, то они и рады помоч.
27 Марта 2009, 20:51
Дэн™
показуха
29 Марта 2009, 13:22
Tolic-F
ЦИТАТА
А чему тут удевляться, взятка врачей кормит, а они шакалы на людском зоровье зарабатывают. А если больничный халявный нужен, то они и рады помоч.
Если "пациенту" нужен был именно халявный больничный, то заработок был бы не на его здоровье. И в определенных обстоятельствах большинство из нас не отказалось бы от такой помощи врачей.
29 Марта 2009, 15:04
Светлая
в общем конечно грустно ..
с одной стороны меня напрямую не касается с другой стороны , халявный больничный лист оплачивается соцстрахом, а значит и мною лично.. в какой то степени
ну насчет высказывания

___________________________________________________ А чему тут удевляться, взятка врачей кормит, а они шакалы на людском зоровье зарабатывают. А если больничный халявный нужен, то они и рады помоч.


не согласна , так грубо , да и вообще
кто интересно из нас на чужом здоровье не зарабатывает ... , все так или иначе
30 Марта 2009, 01:40
Svetlaya
Да просто врач с кем-то поругался или "дорогу перешел" высшему руководству