НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Августа 2014, 15:05, источник: Первое городское (Видео)

Майна встречает День поселка спартакиадой

Майна встречает День поселка спартакиадой
Праздником спорта отмечают предстоящий День поселка жители Майна. Впервые решено отметить общее торжество спартакиадой, которая собрала в спорткомплексе «Юность» 6 сборных, причем не только предприятий. За битвой титанов наблюдала и наша съемочная группа.

1 м 1 ж. По такому принципу виртуозы теннисных ракеток выявляют сильнейшего в одном из видов спартакиады. Игры проходят по круговой системе, поэтому представители всех 6 команд-участниц смогли поиграть друг с другом.

Отдел вневедомственной охраны, МЧС, школа, сборные ветеранов и молодежи. В борьбу за главные призы спартакиады, в честь Дня рождения Майна, включились все, кто каждый день живет и работает в поселке. Поэтому и знают соперники друг друга не только в лицо. И атмосфера на площадках – дружеская.

В перечне праздничной спартакиады настольный теннис, стрельба и волейбол. Во всех видах команды смешанные и мужчины и женщины. Завершатся спортивные баталии уже сегодня к вечеру. Но свои награды победители, призеры и участники получат только 22 августа на торжественном собрании в честь дня поселка.

Сам же день поселка пройдет в традиционном виде народных гуляний. Кстати на свой праздник майнцы ждут друзей из Черемушек, которые приедут их поздравить своим творчеством. И как признался Юрий Снитко, 30 августа, на юбилей добрых соседей, они тоже готовят ответный праздничный визит.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев