partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Пловцы выступят в Санкт- Петербурге

В Кемерово прошёл Открытый чемпионат Кемеровской области по плаванию и отборочный этап Российского турнира «Весёлый дельфин», финал которого пройдёт в апреле в Санкт-Петербурге.

За Саяногорск выступали воспитанники спортклубов «Алые Паруса» и «Черёмушки». В областных соревнованиях на дистанции 200 метров брассом первым стал саяногорец Авель Кузнецов, а в отборочных туре «Весёлого дельфина» не было равных Владиславу Левицкому, он стал абсолютным победителем, и теперь будет представлять Хакасию в Санкт-Петербурге. У девочек лучшей стала Рената Бикмухаметова, занявшая третье место.

Текущий сезон саяногорские пловцы проводят весьма успешно. На чемпионате Хакасии среди спортсменов 1995 года и младше городская команда стала победителем. В личном первенстве воспитанники тренеров Сергея Бережного и Виктора Ларионова завоевали 18 из 24-х золотых медалей.