НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Июля 2014, 09:42, источник: Первое городское (Видео)

Не платите, отключим свет!

Не платите, отключим свет!
На крайние меры коммунальщиков снова вынуждают некоторые саяногорцы. Особо бережливые, которые не желают расставаться со своими деньгами. Хотя, по сути, обязаны заплатить за воду, свет и тепло, которым уже воспользовались. Ну а раз не хотят платить, придется отключить.

Прямо как в газовом вопросе между Россией и Украиной. Получили, не заплатили, отключили. Только в нашем случае речь идет не о газе, а об электричестве. Вот уже месяц специалисты самой большой управляющей компании города ходят по домам, стучат в двери и прекращают подачу тока в квартиры должников, которые более 3 месяцев не платят за коммунальные услуги. Сегодня на очереди 3 дом Советского микрорайона.

Только на доме 7-3 «висит» более 100 тысяч рублей задолженности за ЖКУ. А по городу таких неплательщиков сотни. Что естественно вытекает в кругленькую сумму. И дело не в том, что эти средства не дополучает управляющая компания. Ее не получают ресурсопоставщики, у которых продолжается жаркая пора подготовки к зиме и средств это требует не малых.

Главное чтобы в итоге не получилось как в той поговорке, как потопаешь, так и полопаешь. И с приходом холодов не взялись бы саяногорцы за головы, когда чтоб согреться в собственной квартире придется одевать шубу.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев