НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Июня 2014, 15:38, источник: ИА "Хакасия"

РУСАЛ направит Alимпийских чемпионов в Грецию

РУСАЛ направит Alимпийских чемпионов в Грецию
Руководство РУСАЛа наградило сотрудников компании, показавших лучшие спортивные результаты в корпоративных Alимпийских играх в 2011-2013 годах, подарочным туром в Грецию, на остров Эвия, сообщает пресс-служба РУСАЛа.

В составе группы на родину Олимпийских игр отправятся три сотрудника саяногорской промплощадки РУСАЛа – Павел Фунтиков и Артем Масс, работники Саяногорского алюминиевого завода и Евгений Клочков, спортсмен-металлург САЯНАЛа.

В конце июня 28 сотрудников компании посетят Древнюю Олимпию, Афины, Парфенон, Эрехтейон, Пропилеи, увидят храмы Ники, Зевса Олимпийского, музей Акрополя, Одеон Геродота Аттического, беломраморный стадион, где в 1896 году прошли первые Олимпийские игры современности, а также здания парламента, Афинского университета и академии наук.

Обладателем подарочного тура мог стать любой сотрудник РУСАЛа. В течение трех лет, накануне Дня металлурга, на предприятиях РУСАЛа проходили Alимпийские игры, по итогам которых выбирались спортсмены, показавшие лучшие результаты в ходе соревнований по футболу, баскетболу, волейболу, стрельбе, настольному теннису, шахматам, легкой атлетике и дартсу. Подарочный тур также могли получить участники спортивного праздника «Мама, папа, я – спортивная семья».

Все расходы, связанные с организацией тура, включая проезд, проживание и культурно-развлекательную программу, берет на себя РУСАЛ.

«Такой подарок металлургам запомнится надолго и придаст силы для покорения новых спортивных и производственных вершин. Для компании спортивный формат праздника – это не только пропаганда здорового образа жизни, но и возможность сплотить коллектив», – отметила Вера Курочкина, член Совета директоров, заместитель генерального директора ОК РУСАЛ.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев