НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
16 Июня 2014, 15:13, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске стартовала Летняя спартакиада

В Саяногорске стартовала Летняя спартакиада
Чем больше воды, тем ближе победа. В Саяногорске сегодня стартовала летняя спартакиада для воспитанников пришкольных лагерей. На первом этапе ребятню ждала веселая эстафета.

Легкая игровая разминка и на старт. Несколько беговых эстафет и финал, в котором главная задача участников пластиковым стаканчиком набрать в ведро как можно больше воды. Усложняет процесс то, что бегать никуда не надо. Стакан передается из рук в руки и обратно. На все про все – 3 минуты.

Определить победителя оказалось делом не простым. Контрольные замеры уровня воды в ведерках судьи делали под пристальным контролем самих маленьких участников.
В первом этапе спартакиады приняло участие всего 3 команды из пришкольных лагерей 7 лицея, 1 и 3 школ. Ну а победила как всегда – дружба.

Все спортсмены получили в награду сладкие призы. Веселая эстафета это первый этап летней спартакиады. Уже завтра участников ждут мини-футбольные баталии. На среду намечена игра «Охотники и утки». В четверг дартс. А завершит недельную соревновательную программу шашечный турнир.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев