НОВОЕ В БЛОГАХ
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноя 2024
Sana
Back up!
Sana - 9 Авг 2024
19 Мая 2014, 14:49, источник: ИА "Хакасия"

Осужден житель Саяногорска, чуть не убивший соперника из ревности

Осужден житель Саяногорска, чуть не убивший соперника из ревности
В Саяногорске (Хакасия) вынесен приговор 37-летнему местному жителю, признанному виновным в покушении на убийство на почве ревности.

Ранним утром 27 августа 2013 года мужчина пришел в дом к бывшей супруге по улице Пушкина поселка Майна.

Воспользовавшись своим ключом, мужчина открыл дверь и, войдя в дом, обнаружил, что в комнате находится незнакомый ему мужчина. Приревновав бывшую супругу к незнакомцу, подозреваемый взял нож, приблизился к спавшему на кровати мужчине и попытался нанести удар ножом в горло. Однако потерпевший оказал активное сопротивление и подставил под удар руку. Нападавший ранил мужчину в правое предплечье.

Преступные действия осужденного были пресечены его бывшей супругой и сыном, а 39-летнего потерпевшего спасли врачи.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде шести лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, - сообщает пресс-служба СУ СКР по РХ.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев