НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Мая 2014, 12:05, источник: МВД по Республике Хакасия

Сотрудники вневедомственной охраны Саяногорска задержали мужчину за попытку кражи брюк

Сотрудники вневедомственной охраны Саяногорска задержали мужчину за попытку кражи брюк
Накануне днем в городе Саяногорске в магазине «Амыл» мужчина 1979 года рождения пытался совершить кражу брюк стоимостью 2 тысячи рублей. Однако попытка не удалась.

На выходе из магазина сработал сигнал тревоги: на брюках имелась магнитная бирка. О том, что ее снимают продавцы с помощью специального устройства, мужчина не подумал.

Поняв, что попался на краже, злоумышленник занервничал, бросил брюки и скрылся. Работники магазина обратились за помощью в полицию. Подозреваемый был задержан на одной из городских улиц нарядом вневедомственной охраны.

Житель поселка Черемушки был доставлен в дежурную часть ОМВД России по г. Саяногорску. Проводится проверка.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

7 Мая 2014, 12:32
lyntik
а вообще то его догнал продавец Сибвеза!!
7 Мая 2014, 12:42
Sedoy19
"СибВез - это сервис!" megalol.gif

Чел лучше бы пропагандировал запретные течения ислама. За них хоть штрафы раздают dry.gif
7 Мая 2014, 13:34
ZENIT4uk
А затем добили парни из DNS, а потом просто дождались охрану и сдали его! А Охрану сотрудники вызвали, а не автоматически сработало!!!
Да и штаны были за 3 т.р. =))
7 Мая 2014, 14:17
Северянин
Типа, мы не настолько богаты что бы красть дешёвую одежду.
7 Мая 2014, 14:34
Ritter
А пока парни из ДНС и из Сибвеза бегали за преступником, то сообщники преступника бомбили ДНС и Сибвез.
7 Мая 2014, 14:43
Sedoy19
Требую видео операции "Захват"! smile.gif
7 Мая 2014, 14:49
J638
Да отпустите его-каждый человек совершает ошибки,если он не Урка
Почему такой какой то пафос-у нас по стране таких ребята а вы,это ти па по Саяногорску...
7 Мая 2014, 15:46
limonk
Добивают такие новости про наших доблестных ментов! Постоянно их избивают ,даже инвалиды бьют их, а тут герои, поймали мелкого воришку когда повсюду школьники от наркоты чахнут. С коррупцией и взяточничеством тоже борятся на уровне учителей и врачей когда в это время лопатами карманы некоторые личности набивают .
7 Мая 2014, 16:56
Dezz13
laugh.giflaugh.giflaugh.gif