НОВОЕ В БЛОГАХ
  • уперто
    Gunner - 23 май.
  • КАСТИНГ НЕВЕСТ!
    Tamara Shepel - 21 май.
  • спизжено
    Gunner - 20 май.
  • Наконец-то
    Gunner - 20 май.
  • котозовисмость
    Gunner - 16 май.
  • Неизвестный Берия.
    Северянин - 16 май.
  • А я знал
    Gunner - 13 май.
  • Маленькие куколки
    Челидония - 07 май.
  • Пушной
    Качинский - 07 май.
  • 10 лучших цитат Вадима Зеланда о том, в чем заключена жизненная
    Олег2015 - 05 май.
Печатать новость
07 мая 2014, 12:05, источник: МВД по Республике Хакасия

Сотрудники вневедомственной охраны Саяногорска задержали мужчину за попытку кражи брюк

Сотрудники вневедомственной охраны Саяногорска задержали мужчину за попытку кражи брюк
Сотрудники вневедомственной охраны Саяногорска задержали мужчину за попытку кражи брюк
Накануне днем в городе Саяногорске в магазине «Амыл» мужчина 1979 года рождения пытался совершить кражу брюк стоимостью 2 тысячи рублей. Однако попытка не удалась.

На выходе из магазина сработал сигнал тревоги: на брюках имелась магнитная бирка. О том, что ее снимают продавцы с помощью специального устройства, мужчина не подумал.

Поняв, что попался на краже, злоумышленник занервничал, бросил брюки и скрылся. Работники магазина обратились за помощью в полицию. Подозреваемый был задержан на одной из городских улиц нарядом вневедомственной охраны.

Житель поселка Черемушки был доставлен в дежурную часть ОМВД России по г. Саяногорску. Проводится проверка.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

07 мая 2014, 12:32
lyntik
а вообще то его догнал продавец Сибвеза!!
07 мая 2014, 12:42
Sedoy19
"СибВез - это сервис!" megalol.gif

Чел лучше бы пропагандировал запретные течения ислама. За них хоть штрафы раздают dry.gif
07 мая 2014, 13:34
ZENIT4uk
А затем добили парни из DNS, а потом просто дождались охрану и сдали его! А Охрану сотрудники вызвали, а не автоматически сработало!!!
Да и штаны были за 3 т.р. =))
07 мая 2014, 14:17
Северянин
Типа, мы не настолько богаты что бы красть дешёвую одежду.
07 мая 2014, 14:34
Ritter
А пока парни из ДНС и из Сибвеза бегали за преступником, то сообщники преступника бомбили ДНС и Сибвез.
07 мая 2014, 14:43
Sedoy19
Требую видео операции "Захват"! smile.gif
07 мая 2014, 14:49
J638
Да отпустите его-каждый человек совершает ошибки,если он не Урка
Почему такой какой то пафос-у нас по стране таких ребята а вы,это ти па по Саяногорску...
07 мая 2014, 15:46
limonk
Добивают такие новости про наших доблестных ментов! Постоянно их избивают ,даже инвалиды бьют их, а тут герои, поймали мелкого воришку когда повсюду школьники от наркоты чахнут. С коррупцией и взяточничеством тоже борятся на уровне учителей и врачей когда в это время лопатами карманы некоторые личности набивают .
07 мая 2014, 16:56
Dezz13
laugh.giflaugh.giflaugh.gif