НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Апреля 2014, 14:43, источник: Первое городское (Видео)

В Майна появится новый ветеринарный пункт

В Майна появится новый ветеринарный пункт
Новый ветеринарный пункт готовится к открытию в поселке Майна. Накануне, его презентовали специалистам со всей республики и нашей съемочной группе.

Вот первое впечатление республиканских специалистов от нового помещения ветеринарного пункта в поселке Майна. С виду это обычный вагончик, но снабжено помещение всем необходимым. Уже подведен свет. В ближайшее время будет подведена вода и канализация. Так в чем же его особенность? Это первый в Хакасии такой пробный ветеринарный пункт, поэтому к нему все внимание республиканских коллег.

Когда ветеринарный пункт откроет свои двери, здесь будет работать лаборатория, для проведения санветэкспертизы сельхозпродукции, а также вестись прием и лечение больных животных. Но это уже к осени. Все весенние профилактические и прививочные мероприятия в Майна пока будут проходить по старому адресу: Горького 2. Тем не менее, саяногоркие ветеринары надеются начать прием в новом пункте уже после майских праздников.
Большое скопление людей заинтересовало и местных обитателей, которым тоже захотелось взглянуть на новый ветеринарный пункт.

На обустройство нового здания ветеринарного пункта из республики уже выделено почти полмиллиона рублей. Но цифра еще не окончательная, поскольку часть работ еще предстоит выполнить, чтобы осенью весь веткомплекс заработал в полную силу.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев