НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
14 Апреля 2014, 14:33, источник: Первое городское (Видео)

В конкурсе «Зажигаются звезды» участие приняли более 500 ребят

В конкурсе «Зажигаются звезды» участие приняли более 500 ребят
В этом году в конкурсе «Зажигаются звезды» приняли участие более 500 ребят из 14 образовательных учреждений города. В минувшую пятницу в Центре детского творчества прошел гала-концерт, где и стали известны имена призеров и победителей.

2 номинации, 5 направлений и три дня состязаний за возможность стать, пусть лишь городского масштаба, но все же звездочкой. Это чтецы и певцы, танцоры и модницы, одним словом, направления на любой вкус. Задача ребят не просто качественно исполнить свой номер, но и по возможности удивить членов жюри, которым за три дня пришлось оценить, ни много ни мало, около 100 номеров. И, по словам Алены Вечкиной, директора Центра детского творчества, из года в год, а этот конкурс уже 7 по счету, количество участников только растет.

Растет не только количество участников, но и качество номеров. Причем, ребята, которые только-только вышли на сцену, буквально «наступают на пятки» именитым коллективам. Но на то он и конкурс, чтобы быть лучшим, нужно двигаться вперед. И как на любом состязании, здесь не обходится без накала страстей.

К сожалению, конкурс «Зажигаются звезды» не имеет продолжения на республиканском или всероссийском уровнях. Но для творческих коллективов и просто талантливых ребят, это, своего рода, стартовая ступень, особенно для тех, кто впервые вышел на сцену. Ну а чувство победы, как правило, не только кружит голову, но и заставляет двигаться вперед.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев